Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Разветвление РТ-80

Опубликовано: 15.10.2018

видео Разветвление РТ-80

Новое устройство для смотки рукавов

Разветвление РТ-80 представлено в каталоге нашего производственного объединения в виде трехходовой модели, что позволит успешно использовать его для разделения водотока при тушении пожаров различных классов. Наша компания известна среди профессионалов как производитель качественного современного противопожарного оборудования с использованием передовых технологий. Кроме того, мы предлагаем купить разветвление по выгодной цене с доставкой в любом объеме по всей России. Нас отличает качество, индивидуальный подход и лояльность.



Основное предназначение рукавных разветвлений – разделение потока подаваемой воды, а также регулирование количества потока. Разветвления могут использоваться при холодном, умеренном и тропическом климате.

Рукавные разветвления бывают типов РТ-70 и РТ-80 и некоторых других. Эти модели различаются некоторыми характеристиками. Например, диаметр условного прохода входного патрубка составляет 70мм (у РТ-70) и 80мм (у РТ-80). В разветвлении РТ-70 диаметр условного прохода центрального и бокового выходных патрубков составляет 70 и 50мм соответственно, у РТ-80 – 80 и 50мм.


магистральная линия

Также эти типы отличают габаритные размеры: в модели Рт-70 – 320x390x270 (длина, ширина, высота), в модели Рт-80 - 375x465x280. Еще несколько отличий данных типов разветвлений: коэффициент гидравлического сопротивления (2 и 1,5 у моделей Рт-70 и Рт-80 соответственно), масса 5,3кг и 6,3кг у Рт-70 и Рт-80 соответственно. Эти разветвления имеют и некоторые общие характеристики, например, рабочее давление у обеих моделей составляет не более 1,2 МПа, а количество выходных патрубков – 3 штуки.


Головки пожарные

Вышеописанные модели разветвлений относятся к классу трехходовых (имеют три выходных патрубка). Также в продаже существуют четырехходовые разветвления (модель РЧ-150), которые отличаются наличием четырех выходных патрубков. Выбор той или иной модели зависит от того, насколько потоков необходимо разделить струю подаваемой воды или пены.

Разветвления рукавные, так же как и другие элементы противопожарного оборудования, должны соответствовать определенным стандартам, предъявляемым к продукции такого рода. Например, разветвления должны выдерживать гидравлическое давление 1,8+0,1 МПа (модели Рт-70 и 80) и 1,2+0,1 МПа (для РЧ-150). Также на поверхности изделий не должно быть трещин, сколов, царапин и других дефектов.

 

4 300 руб.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss