Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Памятники на могилу

Опубликовано: 15.10.2018

видео Памятники на могилу

Памятники из гранита, мраморной крошки

Сложно переоценить важность и трепетность выбора памятника на могилу человека, который многое значил в жизни. Могильный памятник не только является носителем важной информации о покоящемся на кладбище  человеке, но и важным элементом оформления места захоронения в Киеве, который эффектно выделяет его среди массы остальных. Иногда достаточно небольшого креативного памятника для того, чтобы выделить могилу, сделать её особенной и узнаваемой. А иногда для родных умершего человека недостаточно даже полноценного могильного комплекса, чтобы показать всю глубину своего горя и отчаяния.  Многие люди находят своё успокоение в оформлении могилы умершего человека, стараясь показать миру, каким важным он был в их жизни и как теперь его им не хватает. Зачастую это детские могилы и могилы молодых людей.


Памятники и примерные цены на памятники

Если вас интересует именно изготовление памятников в Киеве, а не просто приобретение готового надгробия в магазине скульптуры ЧП Прядко, мы предлагаем вам обратиться в нашу компанию. Располагая современным оборудованием и предоставляя услуги только от опытных профессионалов, мы можем обеспечить качественный подход к реализации любого вашего заказа. Изготовить качественные памятники можно только в том случае, если работа осуществляется специалистами, которые работали с выбранным материалом и досконально знают его характеристики, сильные и слабые стороны. К работе с эксклюзивным натуральным мрамором, который является очень редким и дорогим, мы привлекаем лучших специалистов по камню в Украине. Они изготавливают из камня очень красивые, стильные и неповторимые ритуальные надгробия из мрамора, которые становятся эффектным украшением могилы. Образцы и дизайн будущего памятника, вы можете просмотреть на странице нашего сайта: http://www.prjadko.kiev.ua/pamyatniki.html

Как выбрать памятники на могилу?

В данном случае у наших специалистов конкретных рекомендаций по визуальным критериям нет. Принимая во внимание постоянное обновление ассортимента продукции на складе в Киеве: её внешнего вида, а также новинок, которые постоянно появляются, мы можем порекомендовать гранитные памятники на могилу только в том случае, если клиент чётко задал нужные параметры. Но в отношении качества материала, выбора его  расцветки и специфики использования, мы можем предоставить полную консультационную помощь, которая поможет определиться с выбором памятника. Для выбора конкретного эскиза мы можем показать варианты имеющихся у нас образцов  и готовых надгробий. Особенно это актуально в тех случаях, когда комбинируется несколько видов гранита и хочется увидеть результат такой работы.

Занимаясь производством памятников из гранита уже долго время, мы рекомендуем выбирать продукцию от проверенных производителей в Киеве, так как нередко наши покупатели приходят к нам после неудачного приобретения памятника из гранита невысокого качества по низкой цене, который, спустя некоторое время растрескивается и крошится. Мы работаем с гранитом только из проверенных и сертифицированных отечественных или зарубежных месторождений. При этом стоимость памятника невысока, так как мы являемся производителями и продавцами своей продукции. Очень часто к концу зимы наша компания объявляет распродажу готовых изделий, что предоставляет возможность покупателям очень быстро и недорого купить продукцию и заказать её установку к началу весны.

Могильные памятники: выбор, от которого зависит общий вид могилы

Специфика реализации каждого эксклюзивного проекта - в выборе правильного дизайна будущего памятника.  И если заказ на производство памятников - особенный и оригинальный, то работать  над ним необходимо дольше и внимательней. Такая работа осуществляется в несколько этапов, что позволяет обеспечивать надлежащее качество исполнения всего ритуального комплекса. Разработка эскиза будущего надгробия, выполняется совместно с заказчиком; либо он приносит нам фото и мы прорабатываем его в специальной компьютерной программе.  В своей деятельности мы привлекаем лучших мастеров и обеспечиваем высококачественный результат в сжатые сроки.

Высококачественные памятники – это изделия, которые будут стоять на могиле без появления визуальных дефектов долгие годы. Даже по истечении гарантийного срока вам не придётся реставрировать эти памятники или полностью менять их, так как  ни в каких работах они нуждаться не будут. Высококачественный натуральный материал, создаваемый природой веками, не разрушается и не подвергается воздействию солнца или постоянных дождей, например, не реагирует он и на смену температуру, даже если она резко меняется в течение нескольких часов. А правильно обработанный камень не плесневеет и не покрывается мхом.  

Монтаж памятника на могиле

Выбирая наши памятники, вы получаете высококачественное надгробие с гарантией качества до 10 лет. В том случае, если дополнительно требуется установка памятника на кладбище, наши мастера выезжают со всем необходимым оборудованием и оснащением и выполняют работы на месте. Качественный монтаж ритуального комплекса позволит долгие годы не возвращаться к вопросу демонтажа памятника на кладбище и выполнения работ по его реставрации и установке заново. Наши специалисты готовы выполнить работу в сжатые сроки, как в Киеве, так и по всей Украине. Установка памятника  на кладбище сопровождается нашими мастерами от момента проверки почвы, её особенностей и до последнего завершающего штриха – благоустройства могилы по всему периметру.

Для компании ЧП Прядко нет ограничений в выполнении заказов, мы можем изготовить памятники и скульптуры, и доставить их в любой регион Украины собственным транспортом Ритуальной службы в Киеве, либо с помощью транспортных компаний. Доставка памятников по Украине также возможна на транспорте заказчика. В таком случае мы аккуратно упаковываем изделие  и фиксируем его на борту грузового автомобиля. Гарантия на установленный памятник предоставляется нашей компанией от 10 лет. За более детальной информацией о видах реализуемых изделий и специфике изготовления ритуальной продукции обращайтесь к нашим менеджерам.

При необходимости изготовления и установки памятника - обращайтесь к профессионалам в Киеве.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss