Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Бытовка под шиномонтаж в Видном: цены, купить модульный шиномонтаж с доставкой по России

Опубликовано: 15.10.2018

Купить бытовку под шиномонтаж в Видном

ООО ПП «Комплект Строй» осуществляет производство блок-контейнеров для организации шиномонтажа под ключ и осуществляет их доставку в Видное под заказ, учитывая все пожелания клиента.

Индивидуально продумываются и согласовываются: планировка внутренних помещений, расположение дверей и окон, а также их формы и размеры, выбор декоративно-отделочных материалов и прочие нюансы.

Самое главное достоинство наших модульных бытовок под шиномонтаж на фоне всех их плюсов – это:

приемлемые цены, низкие сроки изготовления, доставка по всей России.

Позвоните нам! Возможен заказ типового проекта, так и изготовления блок-контейнера для шиномонтажа по вашим эскизам. Мы уверены, что из большого количества типовых проектов Вы найдете тот, который необходим. Возможна разработка индивидуального проекта, учитывая все пожелания заказчика.

Все нюансы Вы можете уточнить у наших менеджеров при составлении заказа.

Наши клиенты по поставкам жилых бытовок, блок-контейнеров

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss