Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Petersen Tegl

Опубликовано: 15.10.2018

видео Petersen Tegl

Randers Tegl: Murstensproduktion
Petersen Tegl более 200 лет производит клинкерный кирпич с обжигом на древесном угле и в настоящее время это единственное предприятие в Дании, которое придерживается этой традиционной датской технологии. Клинкерный кирпич Petersen Tegl обожженный на древесном угле обладает неповторимым внешним видом, который так высоко ценится не только частными заказчиками, но многими архитекторами в Европе.

Petersen Tegl помимо традиционного фасадного и дорожного клинкерного кирпича стандартных форматов также производит авангардистский длинный и тонкий клинкерный кирпич торговой марки Kolumba с обжигом в газовой печи, а также детский игрушечный кирпичик маленького формата Petersen Junior. Petersen Tegl объединяет 3 компании, а именно Petersen Tegl A/C, Petersen Klinker A/C и Petersen Junior A/C.



Petersen Tegl ведет свою историю с 1791 года, когда датский король Кристиан Седьмой своим указом разрешил открытие первого кирпичного завода в местечке Нибол, богатом залежами третичной глины. Владельцем перового кирпичного завода в этой области стал мелкий фермер Питер Андресен. Сегодня компанией Petersen Tegl управляет уже седьмое и восьмое поколения в роду, ведущему свое начало от Питера Андресена.


Petersen Tegl A/S item Doe Maar Duurzaam RTL7 S09E8 25 februari 2018

Petersen Tegl, используя технологию пластического влажного формования кирпича с дальнейшим обжигом на древесном угле, добивается значительного разнообразия сортировок и необычных светлых и темных оттенков цвета. Благодаря специально сконструированным машинам, которые воссоздают старую ручную технику формовки заготовок из глины, клинкерный кирпич марки Petersen Tegl имеет оригинальный внешний вид и характер поверхности.


Spejdernes Lejr 2017 - Sønderborg Kommune - Det Levende Teglværk på Cathrinesminde

Petersen Tegl производит 13 тысяч кирпичей в час и до 18 миллионов штук в год. Датский клинкер марки Petersen Tegl экспортируется в Германию, Швецию, Нидерланды, Бельгию и Великобританию.

 

Сайт компании Petersen Tegl: www.petersen-tegl.dk

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss