Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Gizmo Drive скачать бесплатно

Опубликовано: 15.10.2018

видео Gizmo Drive скачать бесплатно

Gremlins (6/6) Movie CLIP - Gizmo to the Rescue (1984) HD

Gizmo Drive бесплатная программа предназначенная для создания виртуальных приводов и эмуляции образов дисков. Также Gizmo Drive может создавать ISO образы диска или папки, а также запись образов на физический диск.



Gizmo Drive защищает файлы от шпионского программного обеспечения. Закончив работу, можно демонтировать виртуальный образ, чтобы сделать его недоступным для шпионских программ.

Некоторые возможности Gizmo Drive:
поддерживает сжатие и распаковку файлов специальный редактор со своей макро-языком, что позволяет настроить горячие клавиши на все операции; монтирует файлы ISO, BIN, CUE, NRG на виртуальный привод CD-ROM; монтирует файлы VHD, используя Microsoft Virtual PC; монтируются на виртуальный жесткий диск защищенные паролем образы; кодирует HD-образы, используя идентификационную фразу; монтирует файлы IMG на виртуальный накопитель; монтаж и демонтаж файлы из командной строки.

How to load iso file in Gizmo

Что нового

Информация отсутствует.
Автор: Arainia Solutions LLC ( Сайт )
Дата обновления: 2011-05-14
Операционная система: XP, Vista, 7
Стоимость: Бесплатно
Русский интерфейс: Нет
Украинский интерфейс: Нет
СкачатьGizmo Drive

Ваша оценка и отзыв о программе:

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss