Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

РОСТОВТЕПЛИЦА - Форточки для теплиц из поликарбоната в Ростовской области

Опубликовано: 15.10.2018

Приобретая теплицу для садового участка, вы должны соблюдать правила работы в теплице, в противном случае вы можете не только снизить урожайность, а и вообще погубить растения. Теплицы из поликарбоната надежные, прочные и способны выдерживать нагрузки от осадков и ветра, поэтому садоводу стоит правильно выполнять все рекомендации по уходу за рассадой, зеленью и овощами.

Важным фактором является проветривание объема теплицы, ведь скопление влаги, а также избыточный перегрев растение – это негативный фактор, который абсолютно не приносит пользы. Во избежание влияния таких искусственных негативных микроклиматичемских факторов, в конструкциях должны присутствовать форточки для теплиц. Именно они способны помочь в циркуляции воздуха. Открытые двери могут создавать сквозняки, которые иногда приводят к гибели овощей.

Самым надежным вариантом конструкции, являются форточки с каркасом из оцинкованной стали. Они легко коммутируются в теплицу, имеют качественный запорный механизм и плотно прилегают к каркасу и не пропускают жару и холод.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss