Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Полезная информация «

Опубликовано: 15.10.2018

видео Полезная информация  «

Зубы - Полезная информация, лечение зубов

Теплица «Апельсин»

Пользуется повышенным спросом у дачников. Надёжная конструкция из оцинкованной стальной трубы 20х30. Имеет удобное крепление поликарбоната при помощи стяжных лент, что значительно продлевает срок службы материала и позволяет садоводу снимать покрытие на зиму. Отсутствие поликарбоната на теплице в холодный период даёт возможность земле "отдохнуть" под слоем снега и сохранить природный микроклимат почвы. Конструкция упакована в коробки, перевозится на легковом автомобиле.


ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Сборка теплицы "Апельсин"

Реечный подвесной потолок. Устройство, преимущества и недостатки

Подвесные потолки — одна из лучших возможностей современного ремонта. В то же время, одним из самых удобных решений в мире подвесных потолков считаются реечные подвесные потолки.


Что такое лимфа и зачем она нужна. Полезная информация о нашем здоровье.

Устройство реечных подвесных потолков

Реечные потолки получили свое название, благодаря основным составляющим, форма которых выполнена в виде реек. Визуально реечный потолок представляет собой поверхность, скомбинированную из металлических реек.


Скрытые факты о вреде мяса. Очень полезная информация

Конструкция реечных потолков отличается простотой, что обеспечивает также и удобство их монтажа. В потолочную систему входят длинные и узкие стальные или алюминиевые рейки, покрытые лаком, и подвесная система, которая прикрепляется к потолочному перекрытию посредством специальных спиц.

В подвесную систему входят подвесы, стрингеры (несущие профили) и торцевой потолочный профиль. Под стрингером подразумевается планка из стали или алюминия, оснащение которой составляют конструкционные пазы, предназначенные для крепления панелей.

Таким образом, между реечной конструкцией и потолком остается свободное пространство, которое очень удобно при использовании в качестве ниши для коммуникаций, в том числе, электропроводки или кондиционера.

По виду реечные подвесные потолки могут быть перфорированные, применяемые в помещениях, которым необходима хорошая вентиляция, и цельнометаллические, способные улучшить акустику любого помещения.

Читать дальше...

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss