Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Францев Ярослав — хореограф по свадебным танцам |«Танец вашей любви» (Москва)

Опубликовано: 15.10.2018

О свадебном танце

Свадебный танец для меня — это прекрасный ритуал, своими корнями уходящий к традициям наших предков. Традиционно, безудержные танцы на свадьбе считались олицетворением благополучия будущей семьи. В наше время многие традиции изменились, но ощущение радости и желание разделить столь яркий момент своей жизни осталось неизменным.

Свадебный танец — это чувства и энергия любви, и всеобщего осознания того момента, что вот оно...свершилось маленькое чудо.

О работе с парами

На моих занятиях с молодоженами, главное для меня, создать доверительную и увлекательную атмосферу. Чтобы процесс постановки танца не превращался в рутину, и та искра азарта и веселья сохранилась до самого выступления в день свадьбы. А все остальные немаловажные факторы как техника, музыкальность, чувство стиля будут только дополнять радостные и горящие глаза молодоженов.

О себе

Танцую и изучаю танец более 20 лет. В детстве, занимаясь танцами, конечно же не раз бунтовал против такого странного, как мне казалось, занятия для мальчика. Пинать мяч и обдирать коленки было куда интереснее, но так было в самом начале. Потом пришло время вставать в пару, и так как девочки мне нравились больше чем мяч, танцы заполнили все свободное от учебы время. Но это так, красивая история, а по факту мое увлечение плавно переросло в режиссерское образование с уклоном на хореографию.

Первую постановку свадебного танца я сделал для своих знакомых. Это был очень интересный опыт для меня. Мы делали оригинальный танец с различными музыкальными переходами и постановочными вставками. Процесс работы с молодоженами мне очень понравился, и с того времени я решил, что с удовольствием буду помогать парам в подготовке их свадебного танца.

Мои главные достижения: многократный лауреат региональных и общероссийских танцевальных конкурсов, посетил множество мастер-классов и семинаров у именитых танцоров и преподавателей мира и продолжаю развиваться, как хореограф-постановщик ставлю спектакли и миниатюры в разных театрах РФ, более 10 лет педагогического стажа, более 150 постановок свадебных танцев для молодоженов.

Танцевальный стаж: 21 год.

Педагогический стаж: 10 лет.

Постановка свадебных танцев: 5 лет.

Фото со мной

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss