Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Клей для плитки высокоэластичный Ceresit CM 17 25 кг

Опубликовано: 15.10.2018

видео Клей для плитки высокоэластичный Ceresit CM 17 25 кг

Нанесение клея для плитки, видео инструкция выполнения работ с Ceresit CM17

Описание товара


Описание и применение Ceresit CM 16 армированный микроволокнами клей для крупноформатной плитки «F

Клей Ceresit CM 17 Super Flex 25 кг предназначен для крепления всех видов минеральных плиток — керамических, керамогранитных, клинкерных, каменных (кроме мраморных) и т.п., на стенах и полах внутри и снаружи зданий, преимущественно на сложных и деформирующихся основаниях и элементах конструкций.


Крепление крупноформатной напольной плитки, видео инструкция выполнения работ с Ceresit CM 12

Куда используют высокоэластичный клей для плитки Ceresit CM 17 Super Flex 25 кг

Древесностружечные плиты, гипсокартон, гипсоволокнистые листы, плиты OSB; Цоколи, парапеты, фасады, наружные лестницы, входные группы, балконы, террасы, эксплуатируемые кровли; Крытые и открытые бассейны и резервуары с водой; Стяжки с подогревом внутри и снаружи зданий; Гипсовые и ангидритные основания; Старые плиточные облицовки; Прочные акриловые малярные покрытия, имеющие хорошую адгезию к основанию; Легкий и ячеистый бетон; «Молодой» бетон возрастом не менее 1 месяца.

Благодаря высокой эластичности клей предотвращает возникновение скалывающих напряжений между плиткой и основанием при деформациях.

Срок хранения и упаковка

В сухих условиях, на поддонах, в оригинальной неповреж- денной упаковке — не более 12 месяцев со дня изготовления. Сухая смесь Ceresit CM 17 Super Flex поставляется в многослойных бумажных мешках по 5 и 25 кг.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss