Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Клей плиточный Weber-Vetonit easy fix 25 кг цена. Купить клей для плитки Ветонит Изи Фикс, оптом и в розницу в Москве

Опубликовано: 15.10.2018

видео Клей плиточный Weber-Vetonit easy fix 25 кг цена. Купить клей для плитки Ветонит Изи Фикс, оптом и в розницу в Москве

Гидроизоляция и укладка плитки в ванной комнате. Совет №15 от Weber-Vetonit

Описание товара


Выбор клея для плитки, как выбрать плиточный клей? - Совет № 7 от Weber-Vetonit

Клей плиточный Weber-Vetonit easy fix 25 кг предназначен для укладки любой керамической плитки, мозаики, керамогранита среднего формата на вертикальные и горизонтальные поверхности внутри любых помещений (в том числе ванные комнаты, прачечные и душевые), а также снаружи зданий. Клей Ветонит Изи Фикс 25 кг используется для приклеивания плитки на гипсокартонные , гипсоволокнистые листы и цементно-стружечные плиты, а также на выдержанный бетон (старше 6 месяцев), кирпич, стяжки, штукатурки и шпаклевки на цементной основе.


Ответы на ваши вопросы №4 | Cекреты материалов и советы от профессионала

Преимущества плиточного клея Weber-Vetonit easy fix 25 кг

Высокая влагостойкость позволяет использовать во влажных помещениях (ванные комнаты, прачечныеи душевые); Возможность выравнивать поверхности толщиной слоя до 15 мм; Высокая морозостойкость - более 100 циклов.

Назначение

Укладка керамогранита среднего формата, любой керамической плитки (в т.ч. двойного обжига) и мозаики на вертикальные и горизонтальные поверхности внутри любых помещений, а также снаружи зданий; Укладка плитки на гипсокартонные, гипсоволокнистые листы и цементно-стружечные плиты, а также выдержанный бетон (старше 6 месяцев), кирпич, стяжки, штукатурки и шпаклевки на цементной основе.

Клей Ветонит Изи Фикс 25 кг технические характеристики

Цвет серый
Расход воды 0,20-0,23 л/кг
Расход смеси 1,29 кг/м2/мм
Открытое время 10 мин
Время корректировки 10 мин
Время жизни 2 часа
Допустимость пешей нагрузки 48 часов
Максимальная толщина слоя 15 мм
Расшивка швов стена 24 часа
Расшивка швов пол 48 часов
Морозостойкость 100 циклов
Температура применения от +5°С до +30°С

Хранение и фасовка

12 месяцев с даты изготовления при условии хранения в заводской упаковке в сухом помещении (относительная влажность воздуха не выше 60%). Бумажный трехслойный мешок со средним слоем из полиэтилена - 25 кг. Поддон 48 мешков/1200кг.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss