Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

РОСТОВТЕПЛИЦА - Купить теплицу из поликарбоната в Каменоломнях

Опубликовано: 15.10.2018

РОСТОВТЕПЛИЦА.ру 20 лет - продажа теплиц по всей Ростовской области

НИЗКАЯ ЦЕНА - КАЧЕСТВО - ГАРАНТИЯ - ДОСТАВКА - УСТАНОВКА !

Т епличное хозяйство не является очень трудоемким. При правильном подборе конструкции для выращивания овоще и зелени, можно полностью обеспечить себя овощами, практически круглый год. Тем, кто хочет приобрести поликарбонатные теплицы в Каменоломни, стоит обратить внимание на ассортимент и выбрать такую конструкцию, которая наиболее удобна для работы, и идеально расположиться на земельном участке.

_____________________________________________________________________

Работаем по всей Ростовской области!
Теплицы из поликарбоната за 1 день!
г.  Ростов на Дону……    8-918-554-3071 ,    8-918-555-4881 ,   8-961-302-1799
г.  Каменск-Шахтинский…..     8-989-614-9745 ,   8-928-135-6187 ,    8-903-437-5359
г.  Шахты…..     8-918-554-3071,      8-951-505-0867

НИЗКАЯ ЦЕНА — КАЧЕСТВО — ГАРАНТИЯ — ДОСТАВКА — УСТАНОВКА

_____________________________________________________________________

Теплицы от производителя в Каменоломнях Ростовской области

Благодаря стандартизированной высоте и ширине теплицы, можно подобрать изделия нужной длины. Место под монтаж выбирается на хорошо освещенном участке, где естественное освещение будет максимально полезно для овощных культур. Изделия такого качества не требуют наличия стационарного фундамента, поэтому вы можете их легко перемещать в любое место на своей территории, ведь теплицы от производителя в Каменоломнях, легко разбираются, без вреда для всей конструкции.

Купить теплицу в Каменоломнях

Определившись в том, под какую культуру нужна теплица, или выбрав универсальный вариант, вы можете заказать изготовление теплиц в Каменоломни в удобные для вас сроки. Стоимость выбранного экземпляра указана в прайсе компании, поэтому купить теплицу из поликарбоната в Каменоломнях не представляется сложным делом. Материал для каркаса теплицы имеет высокую прочность на сжатие и изгиб. Это означает, что с учетом климатических условий региона, конструкция устойчива к нагрузкам от осадков всех типов, а также выдерживает порывы ветра в штормовом режиме.

Теплицы из поликарбоната и плёнки в Каменоломнях

Компания «РостовТеплица.ру» предлагает к реализации качественные сертефицированые конструкции, которые не подвергаются коррозии и гниению. Поэтому парниковый эффект, выпадение росы, а также контактирование с влажным грунтом, абсолютно не вредит не конструкции, не урожаю — Теплицы из поликарбоната в Каменоломнях это практичное вложение средств. Для тех, кто хочет круглогодично выращивать овощи и зелень, можно приобрести аксессуары для теплиц в Каменоломни: автоматический полив, отопление.

Доставка, Установка, Гарантия.

Приобретать теплицы можно в любой период года, устанавливать лучше на не промерзший грунт. На все модели теплиц и работы по сборке, в обязательном порядке предоставляется гарантия от производителя. Конструкции под пленку – самый оптимальный вариант для каждого, кто желает приобрести теплицу в Каменоломни. Ведь она имеет большую плотность, прочность, а также отлично справляется с удержанием на своей поверхности воды и снега. Кроме этого, замена пленки происходит быстро и без значительных капиталовложений. После изготовления нужной модели вам будет произведена доставка и установка теплиц в Каменоломни, в удобное для вас время.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss