Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Купить оборудование ArrayDebem в

Опубликовано: 15.10.2018

Компания Debem работает в сфере насосного оборудования более чем 30 лет. Debem является инновационной компанией, специализирующейся на производстве промышленных насосов для перекачки высококоррозионных и агрессивных сред.Философия компании основывается на тесном сотрудничестве с конечным потребителем, на установлении эффективной системы технологической разработки, производства, предоставления товаров и услуг, что получило одобрение все возрастающего числа потребителей в различных отраслях.

Компанией Debem был разработан и произведен целый ряд насосов, решения по которым защищены патентами Debem.

Инжиниринговый департамент компании Debem, и в частности, отдел проектно-конструкторских работ, непрерывно занимается совершенствованием продукции и разработкой новых проектов.

Первичная цель удовлетворения нужд клиента привела к разработке проекта модульного насоса, изготавливаемого по индивидуальному заказу с использованием соответствующих компонентов и материалов, отвечающих предполагаемым условиям эксплуатации.

Производство компании DEBEM состоит из пяти основных направлений:

мембранные диафрагменные пневматические насосы, химические бочковые насосы, химические горизонтальные и вертикальные центробежные насосы, автоматические гасители пульсаций.

Разнообразие используемых материалов исполнения насосов позволяет подобрать наиболее оптимальное решение для конкретной задачи в соответствии с химической совместимостью реагента и/или внешними условиями.

Большой выбор материалов исполнения проточной части, вместе с технологическими принципами, которые используют специалисты DEBEM в производстве насосов, определяют их потенциал, а демократичная цена делает выбор в пользу DEBEM очевидным.

Химические насосы DEBEM идеально подходят для использования в пищевой, химической, косметической, лакокрасочной, бумажной, полиграфической, нефтеперерабатывающей и машиностроительной промышленности, а также в области экологии, водоочистки, графики, гальваники, флексографии, керамики, текстиля и пр.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss