Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Активированный (активный) уголь марки АУП ТУ 6-16-2401-80

Опубликовано: 15.10.2018

видео Активированный (активный) уголь марки АУП ТУ 6-16-2401-80

Это стоит знать! ПОЛНЫЙ СПИСОК проблем, которые РЕШАЕТ АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ

Активированный (активный) уголь марки АУП ТУ 6-16-2401-80

Уголь АУП - это экологически чистый активированный уголь изготовленный из древесины берёзы. Данный уголь имеет высокий коэффициент пористости, что позволяет применять его для очистки самых разнообразных жидкостей от примесей.


Активированный уголь для похудения. Можно ли ПОХУДЕТЬ с помощью активированного угля, или это обман?

Активированный уголь АУП производится при высоких температурах путём воздействия паров с последующим измельчением на мелкие фракции. Он не содержит механических примесей и соответствует всем принятым характеристикам по ТУ 6-00-05795748-185-94.


Как нужно принимать активированный уголь!

Области применения и стоимость угля АУП

Основная и самая распространённая область применения активированного угля АУП является - электротехническая промышленность (производство электродов). Кроме того, уголь АУП применяется в:

сельском хозяйстве (как удобрение); очистке газов (как очиститель дымовых газов при горении мусора); водоочистке (очистка воды в фильтрах и на водоочистных станциях).

Уголь активный АУП очень универсальный материал и за счёт невысокой цены он довольно востребован. Цена угля АУП у нашей компании “Веста трейд” приемлемая и непременно устроит каждого покупателя.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss