Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Новости строительства жилого комплекса «Искринский»

Опубликовано: 15.10.2018

видео Новости строительства жилого комплекса «Искринский»

Строительные новости: НЕДЕЛЯ. 30.05.10. Харьков. Украина.

Продолжается строительство жилого комплекса Искринский расположенного в 5-ти минутах от метро на улице Искринской.



 

 


Ход строительства ЖК Британский Дом в г. Харькове_август 2016

Все дома находятся на этапе строительства, но квартиры в домах под номером 1 и 2 можно купить уже сегодня.

Дом 1 практически достроен, выполнена мягкая кровля здания. В ближайшее время запланированы работы по благоустройству придомовой территории.


ЖК "Британский Дом" Ход строительства от 12.10.2016

В доме номер 2 проведены финальные работы с коммуникациями. На данный момент ведутся работы по обустройству подъездов — покраска стен, установка почтовых ящиков, стеллажей и т.д.

В 4 секции ЖК Искринский проводится кирпичная кладка 13 и 14-го этажей, а также утепление фасада дома. Ко всему прочему параллельно проводится монтаж окон и входных дверей в квартиры, а также работы с электрокоммуникациями.

Что же касается дома под номером 3, то тут продолжаются работы с фундаментом и бетонированием.

Отметим, что все строительные работы данного жилого комплекса ведутся согласно ранее спланированному графику.

26.08.2016 Динамика строительства жилого комплекса Искринский

Справка  СтройОбзор :  Новостройка по ул. Искринской  расположена в Московском административном районе города Харькова. Ж илой комплекс  «Искринский»  комфорт класса, состоящий из 4-х секций — трех 16-ти этажных кирпичных зданий и одного 9-ти этажного.    Улица начинается у важной городской магистрали – Московского проспекта, а заканчивается пересечением с улицей Артельной в частном секторе.   Застройщик:  АО Трест Жилстрой-1.  Срок сдачи IV кв. 2016 г.   

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss