Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Универсальный мультирезак

Опубликовано: 15.10.2018

видео Универсальный мультирезак

Мультирезак - универсальный электроинструмент для ремонта своими руками.

Каждый, кто считает себя мужчиной, обязательно должен иметь дома инструменты. Они необходимы для того, чтобы в любой момент можно было устранить возникшую поломку. Иногда бывает так, что обычного инструмента недостаточно, и тогда приходится покупать что-то новое. На самом деле, потребность в покупке новых инструментов будет возникать регулярно, и это несомненно будет бить по вашему карману. Чтобы такого не происходило, вы просто должны покупать приборы не узкой направленности, а универсальные. Если вы еще не слышали про такие, тогда обратились точно по адресу. Одним из наиболее известных инструментов является Универсальный Мультирезак.



Что можно сказать про данный инструмент? Сказать можно очень много, но чтобы сполна проникнуться всеми его достоинствами, вам нужно однажды им воспользоваться. Как известно, познать все можно только путем самостоятельной эксплуатации. Примечательно, что подобный резак имеется в хозяйстве не только у простых людей, но и у многих успешных строительных фирм. Естественно, это о многом говорит, как вы понимаете. Если вы решитесь на покупку именно этого инструмента, тогда сумеете хорошенько сэкономить в дальнейшем. Чтобы убедиться в качестве, вам обязательно нужно читать дальше. Усаживайтесь поудобнее, и вперед.


Новинки Bosch осень 2016 - мультирезак GOP 55-36 Professional и оснастка Starlock

Особенности внешнего вида

Мультирезак Универсальный выглядит как обычная болгарка. Подобная конструкция удобна тем, что человек, который его использует, исключает возможность получения травмы. Невозможно не отметить и тот факт, что устройство сделано в разных цветах. Здесь цвет не играет определяющей роли, но весьма приятно смотреть на резак, который сделан в синем и белом цветах. Можно заметить, как из торцевой части выходит провод, который вы будете включать в сеть. На корпусе находится кнопка включения, которая одновременно является и кнопкой выключения.


Универсальный резак Dewalt DWE 315

Принцип работы и устройство

Сразу нужно понять, в чем заключается универсальность этого аппарата. Сделать это весьма просто, достаточно только взглянуть на имеющиеся насадки. Каждая насадка предназначена для определенного вида работы. На общем фоне ярко выделяется вакуумная насадка, которая всасывает в себя пыль и другую грязь. Чтобы сделать из резака классическую болгарку, вам нужно только установить на нее специальный режущий круг. Вы не поверите, но здесь есть даже шлифовальная машина. Примечательно, что для насадок имеется специальная коробка. Это очень удобно, ведь некоторые насадки достаточно маленькие, а потому вы случайно можете их потерять. Пользоваться аппаратом очень просто и удобно. Если вы все равно не знаете, как это делать, тогда специально для вас есть инструкция по эксплуатации.

Вряд ли где-то найдется человек, который скажет, что в таком инструменте нет нужды. Если вам такое сказали, то, скорее всего, этот человек ничего и никогда не делал своими руками или же это была женщина. Есть еще один момент, который говорит в пользу прибора. Дело в том, что на Универсальный Мультирезак цена не держится на минимальном уровне уже довольно долго. Никто не знает с чем это связано, но все с радостью используют эту возможность.

Гарантия качества и надежность

Универсальный инструмент отличается качественной сборкой. Все механизмы, которые находятся внутри, защищены надежно. Если вы случайно уроните резак, то можете совершенно не беспокоиться по поводу его сохранности. Что касается шнура, он не переламывается. Каждая насадка отличается отличным качеством.

Несмотря на огромное количество достоинств, Мультирезак Универсальный купить может практически каждый. Главное, это желание.

В комплекте:

инструмент, буферная подушка, зубчатый диск из черной стали, полукруглый пильный диск, зубчатое лезвие скребка, полукруглый диск для удаления швов, треугольный диск для полировки со шкуркой, 3 x #60 наждачная бумага для обработки древесины, 3 x #120 наждачная бумага для обработки древесины, 3 x #240 наждачная бумага для обработки древесины, ключ-шестигранник, футляр, инструкция по применению. Сделать быстрый заказ:
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss