Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Купить бетономешалку недорого в интернет магазине

Опубликовано: 15.10.2018

видео Купить бетономешалку недорого в интернет магазине

Купить мотоблок Кентавр по доступным ценам невысокие цены купити газонокосарку за доступними цінами

Используются на любой строительной площадке. Они помогают приготавливать цемент, бетон и другие строительные смеси. Их выпускают разной мощности и производительности.



В зависимости от объема работ, строители используют разные их виды.

Компактные отличаются небольшими габаритами. Их удобно применять при одновременном строительстве нескольких объектов. По мере необходимости их легко перевозить с одной стройплощадки на другую. Они легко разбираются на основные элементы: электродвигатель, станина, барабан. Имеют емкостью до 300 литров , поэтому их применяют при производстве ремонтных работ или возведении небольших одноэтажных строений. Для частичной выгрузки готового раствора их дополнительно оборудуют дозатором. Также он позволяет контролировать количество смеси при заливке и добавлять наполнитель в требуемой пропорции. Мобильные модели оснащаются электродвигателями, работающими от напряжения 220 и 380 Вольт, могут получать питания от бытовой сети или электрогенератора.


Бетономешалка на базе легкового прицепа.

Модели стационарного исполнения устанавливаются в производственных помещениях или на стройплощадке под навесом. Их используют крупные строительные компании при возведении многоэтажных зданий и объектов, требующих смеси в больших объемах. Некоторые имеют функцию самостоятельной загрузки материалов. Изготавливают больших размеров, поэтому комплектуются трехфазными электродвигателями повышенной мощности. В зависимости от объема барабана мощность двигателя может варьироваться в пределах 5–17,5 кВт . На удаленных от постоянного источника электропитания площадках для работы стационарных моделей используют дизельный или бензиновый электрогенератор.

Делят на два вида по методу перемешивания материалов.

гравитационного типа принудительного типа

Бетономешалки гравитационного действия 

Среди строителей они пользуются популярностью, благодаря невысокой стоимости, практичности, нетребовательности к обслуживанию. В них можно смешивать любые компоненты и наполнители. Все элементы, которые контактируют со смесью, изготавливают из специального материала, который имеет низкий показатель адгезии с цементными растворами. Можно применять для смешивания любых наполнителей, включая крупный щебень.

Бетономешалки принудительного действия

Используются для подготовки растворов с небольшим количеством воды и требующих тщательного перемешивания. Отличаются конструкцией и принципом действия. Рабочая емкость неподвижна. Перемешивание компонентов происходит под воздействием специальных лопастей, находящихся внутри барабана и поэтому интенсивность работы выше.

При выборе для приготовления растворов основным критерием является объем барабана или производительность . Ассортимент продукции очень широк, и любой покупатель сможет подобрать устройство подходящего размера. В продаже есть просто огромные аппараты и небольшие - на 50 литров.

Для частного строительства вполне подойдут бытовые, способные перемешивать от 50 до 150 литров за раз.

Строительным компаниям следует выбирать профессиональные - более чем на 300 литров.

Мощность двигателя определяет возможность качественно перемешивать тяжелые наполнители и крупные фракции компонентов. Она должна соответствовать объему барабана. При выборе двигателя важно учитывать возможности доступной электросети. Если устройство будет получать питание от бытового источника напряжением в 220 Вольт, то мощность привода не должна превышать 1 кВт. Более мощные электродвигатели используются в габаритных и производительных устройствах. Их подключают к сетям переменного тока с напряжением в 380 Вольт.

Также важным параметром является качественная защита электрооборудования. Особенное внимание защите следует уделять, если аппарат планируется использовать на улице. Мотор и органы управления должны иметь надежную защиту от попадания влаги.

Купить бетономешалку в интернет магазине по низкой цене с гарантией с быстрой доставкой по всей Украине можно в нашем магазине СамРем.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss