Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Количество асбеста

Опубликовано: 15.10.2018

видео Количество асбеста

Вред асбеста - правда или вымысел?

Количество асбеста, загружаемого в ванну голлендера на один замес, рассчитывают, исходя из марочного состава смески и данных о взаимозаменяемости асбеста разных сортов.



Сделаем примерный расчет порционных загрузок асбеста для одного замеса массы с учетом того, что порционная загрузка цемента равна 500 кг, а асбеста марок Ж-4-15 и М-4-5 имеется примерно в одинаковом количестве (есть также асбест марки П-5-50).

Принимаем следующий состав смеси асбеста: Затем находим, согласно приведенным выше данным о взаимозаменяемости асбестовых материалов, процентное содержание каждого из них в асбестоцементной массе (в предположении, что массу готовят на асбесте одной из указанных марок) и делаем соответствующий расчет содержания смески в массе:


Неизвестные лица вывезли в лес огромное количество шприцов. Асбест, 15 июля 2014 г.

Режим бегунной и голлендерной обработки. В основном это режим такой же, как и при изготовлении листовых материалов.

Цемент в ванну голлендера насыпают постепенно, равномерными порциями в продолжение примерно 4 мин. По окончании цемента продолжаю перешивание его с асбестом еще в 3 мин., после чего массу спускают в ковшовую мешалку.


Будьте бдительны! Представители "Соцэнерго" вводят жителей города Асбеста в заблуждение.

В том случае, если при распушке асбеста его одновременно не смешивают с цементом, то распушенный асбест полностью передают в лопастной смеситель или во второй голлендер смеситель, где происходит смешение с цементом.

Работу голлендера увязывают с работой трубной машины ковшовой мешалки таким образом, чтобы масса из голлендер спускалась в мешалку при остатке в ней массы от предыдущего замеса не более 2 мг. Если же в ковшовой мешалке оказывается избыток массы, то на некоторое время приостанавливают работу голлендера, не засыпая в него сырье.

Бракованные свежесформованные трубы и отрезанные концы сырых труб загружают для переработки в специальную мешалку не позднее, чем через 5-10 мин. после окончания формовки. Иначе, при длительном хранении этих материалов произойдет их схватывание, процесс переработки затруднится и в массе останутся кусочки затвердевшего асбестоцемента, что отрицательно скажется на качестве труб. Необходимо, чтобы находящаяся в ковшовой мешалке асбестоцементная масса имела концентрацию не ниже 15%. Узнать как правильно осуществить раздел земельного участка между собственниками возможно на нашем сайте.

Нет похожих записей

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss