Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Берем пример с подснежника. Как победить весенний авитаминоз и депрессию…

Опубликовано: 15.10.2018

видео Берем пример с подснежника. Как победить весенний авитаминоз и депрессию…

Витраль! Поделка в Детский сад и школу



Весна — самое любимое время года для многих из нас. Но и самое трудное. Потому что именно весной наш организм испытывает самую большую нехватку витаминов и минералов и начинает давать сбои. Именно весной обостряются многие хронические заболевания, мы ощущаем дискомфорт, у нас часто болит голова, мы быстро устаем и часто находимся в подавленном настроении.


РОЗЫ ИЗ СОЛЕНОГО ТЕСТА для начинающих

А тут на многих из нас наваливается еще одна проблема — мы замечаем, что за зиму набрали пару-тройку, а кто и побольше, лишних килограммов, отяжелели, просто «не влазим» в любимые летние вещи. И осознание этого удручает нас еще больше.

Что делать? Где искать выход из сложившейся ситуации? Как побыстрее привести в порядок свои мысли, чувства и тело?


ТОП 5 КАЧКИ - МАМКИНЫ ДОМИНАТОРЫ! (тут кирилл терешин в молодости)

Самое главное — это обратить на себя внимание, тщательно изучить весь ущерб, нанесенный нам длинной и холодной зимой, поставить цели и наметить программу душевного и телесного возрождения.

Прежде всего небходимо восстановить свое душевное равновесие, подавить всеми доступными средствами весеннюю хандру и ипохондрию. Как это сделать — каждый решает сам. Но есть и простые, доступные всем способы. Например, «улыбкотерапия». Нужно почаще, глядя на себя в зеркало, говорить себе хорошие слова, хвалить и улыбаться . Улыбка действительно отличное лечебное средство. Попробуйте для начала заставить себя улыбаться всегда и везде насильно. Пусть вам самим она — улыбка — будет сначала казаться неестественной и натянутой. Пускай угрюмые люди вокруг смотрят на ваше счастливое улыбающееся лицо с недоумением. Это только сначала трудно. А потом, когда привыкнете улыбаться, вы поймете, что натянутость и неестественность остались позади, а самое главное, самочувствие значительно улучшилось и настроение поднялось. Улыбка снаружи как бы «переехала» внутрь вас и положительно повлияла на весь организм, на общее душевное и физическое состояние самым активным образом.

«Лечение улыбкой» входит в лечебные и восстановительные практики многих народов с древних времен. Попробуйте отождествить себя с подснежником. Представьте, как трудно этому нежному и хрупкому, на первый взгляд, цветку первому пробиваться к свету и солнцу сквозь твердую корку весеннего снега. Так и нам нужно стряхнуть с себя зимнюю хандру и спячку и срочно заняться восстановлением организма и улучшением самочувствия.

Улыбаться научились. Что дальше? Дальше ищем подходящие для каждого из нас рецепты, ответы на волнующие вопросы, составляем программу весеннего восстановления и строго следуем ей.

Лучшие рецепты для восстановления организма, похудения мы будем активно искать вместе с вами и публиковать на сайте «Счастлива Я». Присоединяйтесь! Пишите комментарии, присылайте свои рецепты, идеи, программы оздоровления, становитесь соавторами сайта. Мы обязательно, с сохранением авторства и благодарностью, опубликуем ваши статьи.

Общие же правила для выхода из весенней депрессии таковы:

— Движение и воздух. Больше гуляйте, особенно в солнечные дни, начните делать зарядку или пробежку на улице, наблюдайте за пробуждением природы и радуйтесь вместе с ней.

— Правильное питание. Поддержите свой организм, подпитайте его витаминами и минералами. Выберите для себя самый удобный и приятный путь. Усильте витаминизированную часть рациона, ешьте больше овощей и фруктов в сыром виде, принимайте рыбий жир, витамины или настойки, поддерживающие  иммунитет, (например, настойку эхинацеи).

— Больше отдыхайте, высыпайтесь, ищите положительные эмоции, встречайтесь с приятными людьми, оберегайте себя от стрессов, поддерживайте в себе оптимизм. И больше УЛЫБАЙТЕСЬ!

Одним словом, берите пример с подснежников!

Посмотрите только на них.  Кажущиеся беззащитными и хрупкими, на самом деле они сильные и выносливые:

Будьте здоровы и счастливы!

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss