Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Цветная крошка

Опубликовано: 15.10.2018

видео Цветная крошка

ЦВЕТНАЯ КРОШКА К ВАШЕЙ ВЫПЕЧКЕ, МОЙ ЦВЕТ ВОЛОС | Arina Belaja

Ценными также явились открытия И. В. Смирнова по применению в растворах молотой, а также работы многих других отечественных ученых по введению в состав растворов различных добавок, улучшающих свойства и удешевляющих стоимость строительных растворов.


Бетон — это искусственный каменный материал, в котором отдельные частицы песка и крупного заполнителя, связаны в монолит затвердевшим цементным камнем. Перемешанная, но не затвердевшая смесь материалов для бетона называется бетонной смесью.

Бетон, как всякий каменный материал, имеет большую прочность при сжатии и малую при растяжении и изгибе; поэтому значительная часть ответственных сооружений возводится не из бетона, а из железобетона. В железобетоне стальная арматура воспринимает усилия растяжения и изгиба, а бетон подвергается преимущественно напряжениям сжатия. Железобетон — это материал одинаково хорошо сопротивляющийся воздействию сил сжатия, растяжения, изгиба и среза и сохраняющий лучшие свойства каменного материала: монолитность, огнестойкость и долговечность.


Красим щебень в белый цвет. Декоративный цветной щебень. цветная крошка.

Бетон имеет ряд крупных преимуществ, а именно: 1) на 80-90% объема он состоит из заполнителей: песка, гравия или щебня, полученного дроблением; большей частью это дешевые местные материалы, в силу чего стоимость бетона относительно невысока; 2) бетонная смесь после изготовления обладает подвижностью, что дает возможность получать из бетона и железобетона проще, чем из других материалов, конструкции любой сложной формы и сечения; 3) в бетоне можно применять разные вяжущие и заполнители, это позволяет получать бетон нужных свойств, наиболее ценных в самых различных случаях строительства.

Компания “Дом кровли и фасада” поставляет кровельные и фасадные материалы организациям Уральского региона. Все подробности Вы сможете узнать на сайте dkif.ru

Нет похожих записей

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss