Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Департамент ГО ЧС информирует

Опубликовано: 15.10.2018

видео Департамент ГО ЧС информирует

ГО и ЧС информирует граждан.

// Департамент ГО ЧС информирует


Управление по делам ГО и ЧС информирует

45 берёз в честь 45-летия предприятия На территории учебно-тренировочного полигона Пожарно-спасательного центра Москвы (дер. Апаринки) работники  Государственного унитарного предприятия города Москвы «Специальное предприятие при Правительстве Москвы» высадили березовую аллею к юбилею предприятия.

ГО и ЧС информирует

// Департамент ГО ЧС информирует

Не стареют душой ветераны… В торжественной обстановке ветеранам пожарной охраны вручили памятную медаль МЧС России «Пожарная охрана на службе людей 1918-2018».

// Департамент ГО ЧС информирует

Спасатели и пожарные готовы к «жаркому московскому лету» Нередко пожары в лесопарковых зонах происходят по вине человека. Огонь из-за плохо потушенного кострища или брошенного в весеннюю траву окурка может спровоцировать горение жилых и бытовых построек, выгорание парковых массивов и серьезное обеднение почвы из-за травяного пала, а также загорание торфяников.

// Департамент ГО ЧС информирует

Усиление санитарной авиации на период Чемпионата мира по футболу 2018 Экипажи санитарных вертолетов Московского авиационного центра готовы к круглосуточным дежурствам

// Департамент ГО ЧС информирует

Межрайонный этап соревнований «Школа безопасности» прошел в ЗАО На территории ГБПОУ города Москвы «Воробьевы горы» прошел межрайонный (окружной) этап детско-юношеских соревнований «Школа безопасности».

// Департамент ГО ЧС информирует

32 года со дня трагедии на Чернобыльской АЭС Сегодня во всем мире вспоминают трагедию на Чернобыльской атомной электростанции в День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах. О своем участии в ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС рассказывает начальник Управления по ЗАО Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы Макеев Александр Викторович

// Департамент ГО ЧС информирует

На Западе Москвы спасли провалившихся под лёд рыбаков В настоящее время на закрытых водоёмах города идет активный процесс таянья льда, началось вскрытие ледяного покрова - один из угрожающих периодов, представляющий опасность для населения города.

// Департамент ГО ЧС информирует

Спасатели Москвы обучили более шести тысяч волонтёров Сотрудники Пожарно-спасательного центра 3 месяца обучают добровольцевцентра «Мосволонтер» правилам пожарной безопасности и оказанию помощи в мегаполисе при возникновении чрезвычайных ситуаций.

// Департамент ГО ЧС информирует

Школьники побывали в гостях у московских спасателей В преддверии 32-й годовщины со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС спасателиЗападного округа из аварийно-спасательного отряда № 6 ГКУ «Пожарно-спасательный центр» провели познавательную экскурсию для учеников6 и 7 классов ГБОУ «школы № 814».

// Департамент ГО ЧС информирует

Московские спасатели в первый месяц весны спасли 63 человека Пожарно-спасательная служба Департамента ГОЧС и ПБ подвела итоги деятельности в первом месяце весны.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss