Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Млечники

Опубликовано: 15.10.2018

видео млечники

Грибы рядовки,млечники поддубешки в лесу после заморозков

Самый горький среди млечников – гриб горькушка. Но это не мешает использованию горькушки в качестве гриба для засолки. Описание и фото гриба горькушки.



Здравствуйте, дорогой читатель! С этим груздем все довольно просто. Он – ближайший родственник груздя настоящего, потому во многом на него похож. Такой же плотный, «коренастый» здоровячок. Только, если у груздя настоящего шляпка и ножка снаружи белые и лишь иногда желтеющие, то желтый груздь окрашен соответственно своему названию.


Грибы Млечники - Горькушки. Подорешники. Поддубешки.

Здравствуйте, дорогой читатель! Предлагаемая статья – развернутый ответ на вопрос, заданный в одном из недавних комментариев. Читательницу интересовал черный груздь, или чернушка. Постараюсь рассказать подробнее.

Рыжик сосновый (боровой) — особенности, описание, фото. Сравнение рыжиков соснового и елового. Где найти сосновый рыжик? Как его использовать?


Как растут серушки и как их солить.

Рыжик еловый — один из лучших грибов нашего леса. Описание и фото рыжика елового. Особенности этого гриба. Где его можно найти?

Здравствуйте, дорогой читатель! Этот гриб, особенно при грибном обилии, вызывает некоторое пренебрежение. Впрочем, если лето «грибное», таково отношение грибников и к валуям – «бычкам», и к сыроежкам, и к серянке – серушке.

Здравствуйте, дорогой читатель! Вообще-то, гораздо более распространенное название этого гриба – серушка. Именно так его обычно именуют и в литературе, и в интернете. Но не нравится оно мне! Ассоциации, знаете ли… Поэтому буду называть гриб так, как привык с детства.

Кроме груздя настоящего, имеется еще ряд его более-менее близких родственников, также являющихся съедобными. Желтый груздь. По своим качествам не уступает настоящему. отличаясь от него лишь золотисто-желтой окраской. Мякоть белая, содержит много едкого млечного сока, желтеющего на воздухе. Растет в еловых лесах на более влажных суглинистых почвах. Относительно редок. Относится к первой категории. Использование и обработка… Читать далее »

Здравствуйте, дорогой читатель! Один из лучших и любимых в народе грибов — груздь настоящий (Lactarius resimus). Это крепкий низкорослый гриб с белым или слегка желтоватым плодовым телом. Его считают условно-съедобным (из-за горечи млечного сока) грибом первой категории.

Грибы рыжики Хотя белый гриб — несомненный царь грибов, но все же есть у него и важный «конкурент» в этом звании! Это рыжик. Попробуйте соленые грибы рыжики, только засоленные без всяких приправ: грибы и соль! Уверяю вас — большинство согласится со мной. Только так можно почувствовать всю прелесть грибного аромата и вдруг из зимы как… Читать далее »

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss