Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

В III ПОЛЕ

Опубликовано: 15.10.2018

видео В III ПОЛЕ

"Один в поле воин". 3 серия

Конъюнкция Меркурия с Ураном

Говорит о живости ума, жизнерадостности, склонности к идеализму. Способствует развитию интеллекта и духовности. Дает


▶️ Катькино поле - 3 и 4 серия - Мелодрама | Фильмы и сериалы - Русские мелодрамы

ярко выраженные качества ученого-исследователя.

Деятельность может быть связана с прикладными науками, средствами связи,

транспортом. Очень часто это литературная деятельность, журна- листика, прикладное искусство, художественное ремесло, общест- венная работа или занятия, связанные с частыми поездками.

Благоприятные аспекты Меркурия к Урану Порождают исключительные интеллектуальные способности, дают ум изобретателя и рационализатора, владение нужной информацией.

Интерес к новым технологиям, прогрессивным реформам в любой сфере деятельности. Обычно приносят в жизнь обладателей подобного гороскопа внезапные и неожиданные перемены и изменения.

Способствуют хорошим отношениям с близкими родственниками, соседями и коллегами. Успех ожидает писателей, поэтов, журналистов, корреспондентов, работников издательств,

переводчиков, гидов, агентов туристических бюро и торговых представительств, посредников, государственных и политических деятелей, педагогов, воспитателей.

Неблагоприятные аспекты Меркурия к Урану Часто говорят о духовной пустоте, чванстве, тщеславии, излишнем самомнении.

Могут указывать на своеволие, своенравие, упрямство,

строптивость, вспыльчивость, импульсивность. Дух, хотя и реформаторский, слишком скептичен и своеобразен, а

ум - излишне критичен, саркастичен и полон радикальных идей. Этих людей отличает постоянное беспокойство, тревожность, не- довольство собой и другими, а также сильная тяга к рискованным предприятиям. Возможны несчастные случаи на улицах и дорогах, в транспортных средствах и общественных местах, во время поездок, командировок, путешествий, особенно на автомобиле или самолете. Обладателям подобных аспектов следует остере- гаться молний, взрыва, огня, ранений, а также шантажа, интриг, клеветы, склок, лжи, доносов, анонимок. Есть вероятность пост- радать от умышленно искаженной информации, фальшивых де- нежных купюр, подделанных документов или ценных бумаг. Ущерб репутации наносят конфликты с окружающими, безнрав- ственное поведение, аморальный образ жизни. Возможно пре- дательство близких людей.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss