Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Железобетонные настилы

Опубликовано: 15.10.2018

видео Железобетонные настилы

Изготовление монолитной лестницы // FORUMHOUSE

На некоторых стройках вместо металлических перил с деревянными поручнями применяют железобетонные перила, состоящие из двух элементов — перильной решетки и тумбы, к которой приваривают закладные части перил. Устройство железобетонных перил упрощает изготовление маршей и накладных проступай, стоимость же их ниже стоимости металлических перил с деревянным поручнем на 35-40%. Сборные железобетонные лестницы примерно на 10% дешевле, чем лестницы на стальных косоурах, и требуют на 70% меньше стали.


Крупные панели стен и перегородок

Стены крупнопанельных зданий монтируют из однослойных или многослойных панелей.

Однослойная стеновая панель обычно является несущей, поэтому ее применяют для бескаркасных панельных зданий и выполняют из легких бетонов марок 50-100. Показана панель из керамзитобетона марки 60, армированная сварными сетками и каркасами для восприятия усилий, возникающих при монтаже; вес панели около 3,5 г. Снаружи панель отделана 30-миллиметровым слоем декоративного раствора, а изнутри 20-миллиметровым фактурным слоем цементного раствора; внутренняя поверхность гладкая, готовая под окраску.


Фиксаторы арматуры и закладные детали в железобетонных работах

Объемный вес керамзитобетона при отпуске панелей с завода-изготовителя не должен быть более 1200 кг/м3.

Многослойная стеновая панель изображена на с 45 Каждый слой панели используется в соответствии с качеством и свойствами материала, из которого он состоит: наружный железобетонный слой служит ограждением и воспринимает нагрузки от вышележащих стеновых плит, средний слой из теплоизоляционных материалов является утеплителем, внутренний поверхностный слой, выполненный из достаточно прочного материала (раствора или бетона), защищает утеплитель со стороны помещения. Многослойные панели применяют в каркасно-панельных зданиях.


Фиксатор настил (фиксатор арматуры) размер 90-100 мм

Санитарно-технические панели выполняют из керамзитобетона марки 150, высотой на этаж, толщиной 160 мм и весом до 2 т.

И если вы решили построить на заднем дворе сауну или баню, вам необходимо будет приобрести песь Тройка для нее. Только в этом случае вы сможете отлично попариться и восстановить силы после тяжелого трудового дня. К тому-же такая печь надежная и практичная, поэтому прослужит вам долго и надежно и у вас не возникнет проблем с ее использованием.

Задвижка avk магистральная в широком ассортименте представлена на сайте www.engiteco.ru. Здесь только качественная продукция по достойной цене!

Нет похожих записей

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss