Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Сырные лепешки: рецепт сочных и хрустящих сырных лепешек на кифаре за 15 минут

Опубликовано: 15.10.2018

Часто просыпаясь утром мы понимаем, что до выхода осталось совсем мало времени. В таких случаях о полноценном завтраке не может быть и речи, хорошо, если кофе удастся выпить!

Калорийность
Белки
Жиры
Углеводы
310 ккал 15 грамм 5 грамм 30 грамм

Конечно, никто не хочет только проснувшись стоять у плиты и что-то готовить. Легче сделать бутерброд, съесть его на ходу и побежать на работу или учебу.

Но так проводить утро вредно для организма. Завтрак очень важен для правильного пищеварения. Поэтому сегодня мы расскажем Вам о простом блюде для завтрака, которое можно приготовить за 20 минут.

Ингредиенты:

сыр (250 г); кефир (250 г); соль (1/3 ч. л.); сахар (1 ч. л.); сода (2/3 ч. л.); мука (2 ст.).

Инструкция по приготовлению

Сначала натрите сыр на крупную терку и добавьте к нему кефир, соль, сахар и соду. Все хорошенько перемешайте. Затем постепенно насыпьте муку и тоже хорошо перемешайте. Должно получиться тесто, по консистенции напоминающее тесто для пирога. Если у Вас тесто получилось не таким густым, добавьте еще муки. Теперь разделите тесто на три равных куска. Каждый слегка раскатайте с помощью скалки. Обжарьте по очереди лепешки на разогретой с маслом сковороде. Есть такое блюдо можно со сливочным или плавленым сыром или со сметаной.

Примечания

Также можно сделать не три большие лепешки, а много маленьких. Тогда они будут похожи на оладьи.

Если просто сыра Вам кажется недостаточно, то можно в середину каждой лепешки положить нарезанную ветчину, крабовые палочки или томаты.

Блюдо прекрасно подходит именно для утреннего приема пищи, так как оно достаточно калорийное и сытное. Ведь именно утром можно съесть практически все, что хочешь, потому что за день все, что Вы съели на завтрак, будет сожжено организмом.

У этих лепешек есть и еще несколько плюсов. Во-первых, ингредиенты для их приготовления можно найти в любом холодильнике. Поэтому блюдо подойдет и студентам, и хозяйкам, которым нужно быстро накормить всю семью.

Во-вторых, они действительно очень быстро готовятся. На то, чтобы замесить тесто и выпечь лепешки Вам понадобится не более 20 минут! А время по утрам — очень ценный ресурс.

Немного небольшого отступления от темы: если не желаете мучить себя долгими поисками подходящих диет, можете воспользоваться нашим сервисом по бесплатному подбору диеты онлайн .

Надеемся, что Вам понравился наш рецепт. Приятного аппетита!

  Лучшие способы похудения
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss