Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Участие в международном водном форуме ECWATECH 2018

Опубликовано: 15.10.2018

видео Участие в международном водном форуме ECWATECH 2018

Репортаж со стенда завода "Экосервис" на Международном водном форуме "Экватэк" 2018

В Москве успешно завершился 13-ый международный водный форум «Вода: экология и технология» ECWATECH 2018. Выставка проходила с 25 по 27 сентября 2018 года в здании Крокус Экспо при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, и многих других.


Мосводоканал - участник ЭКВАТЭК-2018

В форуме Экватэк 2018 приняли участие 474 компании, из которых 158 зарубежных. Лидеры водной отрасли представили современные технологии и решения водоснабжения, водоподготовки и водоочистки как коммунального, так и промышленного назначения. Эксперты форума рассмотрели актуальные вопросы развития водного сектора страны. Посетители и участники выставки смогли укрепить существующие и наладить новые деловые контакты, пополнить научные и практические знания, а также поделиться собственным опытом.

 

 

Одними из участников 13-го международного форума Экватек 2018 были представители компании «Комплексные решения» во главе с генеральным директором Александром Леонидовичем Кутеповым. На выставке делегация представила передовую технологию  очистки воды промывными Титановыми мембранами .

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss