Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

ФАСАДНЫЕ РАБОТЫ

Опубликовано: 15.10.2018

видео ФАСАДНЫЕ РАБОТЫ

Как Наносить Короед Декоративную Штукатурку. Утепление Фасада

Фасад здания заключает в себе не только эстетическую функцию, он выполняет ряд других важных назначений: сохраняет тепло внутренних помещений, не пропускает в них сырость, влагу и препятствует промерзанию стен. Однако если работы по обустройству фасада производились с нарушением строительных технологий или с использованием некачественных материалов, то облицовка здания не полностью выполняет свои необходимые функции.



Специалисты « Proalp  Group » осуществляет следующие виды фасадных работ:

Обследование фасада

Обследование фасада здания важная процедура, осуществляемая для предварительной оценки состояния фасада. По её завершению можно будет судить о необходимости проведения восстановительных работ (капитальный или косметический ремонт). Альпинисты компании выполняют обследование фасада здания посредством его простукивания и визуального осмотра. При этом обязательным является использование средств фото и видеофиксации. Это позволит сохранить изображение повреждений здания и будет полезным для составления дефектной ведомости.


⚡ топ-20 ошибок фасадных работ

Штукатурно-малярные работы

Несмотря на разнообразие современных способов отделки фасада, наиболее распространённым и экономически выгодным способом его отделки является оштукатуривание с последующей окраской. Современные штукатурные и лакокрасочные материалы надежно защищают фасад здания от любых атмосферных осадков и позволяют противостоять износу в течение многих лет. Специалисты нашей компании обладают большим опытом в области оштукатуривания и окраски фасадов .


ФАСАДНЫЕ РАБОТЫ. СИЛИКОНОВАЯ ШТУКАТУРКА.

Герметизация межпанельных швов

Герметизация межпанельных швов является одной из самых распространенных строительных работ по обслуживанию панельных зданий. Со временем швы и стыки в панельных домах начинают разрушаться, появляются протечки и плесень, что приводит к промерзанию стен. Специалисты нашей компании осуществляют как первичную герметизацию швов в новых панельных домах, так и все работы по их вторичной герметизации, в том числе со вскрытием старого шва, а при необходимости и с применением технологии «тёплого шва».

Другие фасадные работы

Помимо перечисленных выше работ, альпинисты компании выполняют работы по утеплению, облицовке и гидрофобизации фасада.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss