Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Отбеливание зубов профессионалами! Мгновенный результат!

Опубликовано: 15.10.2018

видео Отбеливание зубов профессионалами! Мгновенный результат!

Моя история про БРЕКЕТЫ И ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ

Благодаря препаратам, основу которых составляют перекисные соединения, на сегодняшний день можно осуществлять зубное отбеливание в Санкт-Петербурге.За счет химических реакций кислород попадает в зубные ткани, воздействуя на темные пигменты.



Следует понимать, что под осветлением понимают химический процесс. Но нередко его путают с методикой профессиональной гигиены, суть которой сводится к снятию с зубной поверхности пищевых красителей и налета. Указанный процесс является механическим, и между ним и  зубным отбеливанием нет ничего общего.


Профессиональное отбеливание зубов Klox Fast Mild

С целью устранения налета и пищевых красителей используют специальные пасты, в которых наблюдается увеличенное содержание абразивных веществ, ультразвуковые насадки или же специальные приборы, при помощи которых методика осуществляется под давлением с применением мелкозернистого порошка.


Как отбелить зубы в Домашних Условиях | Лайфхаки и Советы

Зубное отбеливание бывает профессиональным и домашним. Домашнюю методику осуществляет человек самостоятельно. Предварительно в стоматологической клинике Санкт-Петербурга он получает индивидуальные капы, в которые вносится отбеливающий гель. Профессиональное отбеливание зубов  осуществляет стоматолог. Длиться оно не более двух часов, и желаемый результат достигается мгновенно.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss