Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Статьи по Астрологии

Опубликовано: 15.10.2018

видео Статьи по Астрологии

Планеты в 12 доме и похороненные желания наших предков

Новолуние 16 апреля. Успех вам к лицу!

Это Новолуние Одной Единственной Темы! И ее можно выразить одним предложением! Если вы хотите быть успешной, причем не в одной, а сразу во всех областях вашей жизни, вам придется научиться грамотно выражать внешне все богатства и ресурсы вашего внутреннего мира. А это возможно только если вы достигнете баланса всех четырех стихий. Причем не только внутреннего, а и внешнего баланса.



Читать

Полнолуние 31 марта. Время пришло!

Это Полнолуние буквально будет кричать вам, требовать от вас, создавать ситуации, которые будут грубо и резко нарушать вашу, пусть и не идеальную, но уже ставшую привычной и освоенной реальность. Хотите вы того или нет, но оно заставит вас меняться.


ПОЧЕМУ АСТРОЛОГИЯ НЕ РАБОТАЕТ?

Читать

Полнолуние в Деве 2 марта. Практичные Советы для Взрослых Девочек.

Прямо сейчас вспомните, что вы планировали сделать в период с 28 февраля по 4 марта и согласитесь с тем, что большинство ваших планов растворятся и будут легко и мягко унесены течением этого Полнолуния Голубой Луны и, что самое приятное, вы абсолютно не будете беспокоится по этому поводу. Поэтому просто вычеркните, отмените, перенесите все, что сможете и все, что в этот момент уже не кажется вам такими важным. Потому что с 28 февраля по 4 марта вас ждут гораздо более важные Волшебные Дела!


Астрология: секреты в звездах

Читать

Солнечное Затмение 15 февраля. Женщины начинают и выигрывают!

Потому что Солнечное Затмение 15 февраля будет очень Женским. И именно в жизни нас, женщин, оно станет той точкой отсчета, которую мы через много лет будем вспоминать как Дверь, через которую мы прошли и оказались в мире, который был создан нашей Судьбой в момент нашего рождения и к которому мы шли, и который так долго искали в течение всех предыдущих лет нашей жизни. И здесь нет ничего личного. Только факты. А поскольку астрология точная наука, то фактом в ней является астрологическая карта. Гороскоп рождения этого Солнечного Затмения. И в нем ясно видно, что Солнце и Луна, которые и являются Точкой Затмения, соединены с нашей прекрасной женской планетой Венерой и Меркурием, отвечающим за коммуникации, обучение и информацию.

Читать

Коридор Затмений. Сколько стоит ваша Свобода?

Солнечное Затмение 15 февраля в Водолее откроет для вас очень яркую и неожиданную возможность. Каждая из вас получит авансом шанс. Шанс Получить Финансовую Свободу для того, чтобы делать именно то, чего хочет ваша Душа! И вот тут возникает самый важный вопрос, который вам стоит задать себе именно сейчас. Чего же хочет ваша Душа?

Читать

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss