Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Ламинат Kronotex Robusto

Опубликовано: 15.10.2018

видео Ламинат Kronotex Robusto

Краткий обзор Ламината Kronotex Robusto 3073 Сайт:Majorfloor.ru

Ламинат Kronotex Robusto - сверхпрочный ламинат с максимально износостойкой поверхностью. Выбор для тех, кто ищет лучшее качество и изысканный дизайн. Самые широкие возможности для использования. Ламинат 33 класса обладает рядом особенностей, заметно повышающих его эксплуатационные характеристики.



Самый высокий класс износостойкости – 33. Ламинат 33 класса создан специально для эксплуатации в условиях постоянной высокой нагрузки на напольное покрытие – в торговых и промышленных помещениях, гостиницах, финтесс-залах и т.п. Поверхность максимально защищена от истирания, а сама панель обладает максимальной прочностью на разрыв и раскол.


Обзор укладки ламината Кронотекс Октоберфест. Отзыв на Kronotex Oktoberfest.

Толщина панели значительно увеличена по сравнению со стандартом – составляет 12 мм. При производстве используется только сверхплотный HDF-материал – плиты

Тем толще плита ламината – тем лучше характеристики звукопоглощения. Толщина 12 мм ламината, коллекции Kronotex Robusto обеспечивать отличную звукоизоляцию. Все ударные шумы, возникающие при ходьбе и пр. эффективно поглощаются, уровень шума в помещении снижается более чем на треть.


Краткий обзор Ламината Kronotex Robusto 3074 Сайт:Majorfloor.ru

Ламинат Kronotex Robusto – лучший вариант для совместного использования с системами «теплых полов» - за счет большей толщины ламелей их возможность деформации под действием повышенной температуры сведена практически к нулю.

Замковая система Clic2Clic разработана производителем с расчетом на максимальную нагрузку, соединение панелей проводится по всему периметру. Давление на напольное покрытие распределяется более равномерно. Стабильное сохранение геометрии поверхности при этом обеспечивается автоматически. Замковые элементы вырезаны в толще 12-мм HDF плиты и потому обладают необходимой прочностью и надежностью.

Эта коллекция имеет максимальный гарантийный срок от производителя на 25 лет – при укладке в домашних условиях.

Ламинат Kronotex Robusto -бесспорный лидер среди прочих коллекций от известного немецкого производителя. В фирме СтроимСами Вы найдете самые низкие по Москве цены на любой декор из этой коллекции – прямые контакты с производителем позволяют нам предлагать столь качественный товар по оптимальной цене.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss