Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Обзор рынка полупроводниковой светотехники и светодиодов

Опубликовано: 15.10.2018

видео Обзор рынка полупроводниковой светотехники и светодиодов

Светодиодная лента 3528 60 диодов на метр
Руководитель: Борисов Сергей Анатольевич Адрес: Ижевск, 426008, г.Ижевск, ул.Красногеройская,18, офис 12 Телефон: (3412)912-180, 912-197 Факс: (3412)912-180 E-mail: [email protected] Сайт: www.laitinsvet.com Краткое описание компании: Производственного Объединения «ЛайтИнСвет» г. Ижевск - Российский разработчик и производитель Светодиодных, энергосберегающих, осветительных систем на технологиях XXI века. Специализация предприятия: разработка, производство, торговля Описание продукции / услуг компании: Производственного Объединения «ЛайтИнСвет» г. Ижевск — это Российский разработчик и производитель светодиодных осветительных систем, светильники для улиц и помещений, светофоры, контролеры светофорных объектов, табло «бегущая строка», светодиодных прожекторов специального назначения, вся продукция для промышленного и бытового применения основана на современных энергосберегающих технологиях 21 века. Среди наших серийных изделий — это светодиодные светильники наружного и внутреннего освещения улиц, домов, квартир, производственных помещений, в том числе ЖКХ выполненные в антивандальном исполнении для освещения подъездов домов, магазинов, офисов. Светодиодные прожекторы наружного освещения всех назначений и декоративная LED подсветка для ландшафтного дизайна. Светодиодные светофоры всех видом (транспортные, пешеходные, для РЖД) и контролеров светофорных объектов. Светодиодные табло: «бегущие строки», АЗС, часы, прогноз погоды. Дорожные светодиодные знаки. Светодиодные полы и подсветка лестничных маршей.


СЕНСАЦИЯ на рынке LED! Гибкая светодиодная пленка.

» Сообщить об ошибке

» Затребовать пароль

Если Вы забыли пароль от Вашего аккаунта, воспользуйтесь этой формой. Введите E-mail, который был указан при создании аккаунта. На него будут отправлены Ваши регистрационные данные.


Светодиодная лента 3528 240 Led

» Войти в аккаунт

Если Вы представляете эту компанию и хотите войти в свой аккаунт, заполните пожалуйста форму.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss