Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Профиль потолочный Кнауф ПП 60х27х4000 мм цена. Купить профиль потолочный Кнауф ПП 60х27 для гипсокартона, оптом и в розницу в Москве

Опубликовано: 15.10.2018

Описание товара

Профиль потолочный Кнауф ПП 60х27х4000мм изготавливается в соответствии с ТУ 1121-012-04001508-2011 и представляет собой длинномерный элемент, выполненный методом холодной прокатки из оцинкованной металлической ленты, с толщиной 0,6мм, что обеспечивает высокие прочностные характеристики конструкций профиля КНАУФ ПП 60х27мм.

Область применения

С-образный металлический потолочный КНАУФ ПП профиль предназначен для формирования каркаса подвесных потолков и облицовки стен.

Профиль потолочный Кнауф 60х27 применяется для устройства каркасов межкомнатных перегородок, облицовок и других конструкций на основе КНАУФ-листа ( ГКЛ, ГКЛВ , ГКЛВО ) и КНАУФ-суперлиста . Как правило, служит направляющим элементом для стоечного профиля соответствующего типо размера. Стандартная длина потолочных профилей КНАУФ составляет 3000 мм и 4000 мм, но по согласованию с заказчиком профили могут быть изготовлены другой длины.

Профиль потолочный Кнауф ПП 60х27х4000мм

Типы профиля КНАУФ ПП

Преимущества потолочного профиля ПП 60х27

Материал не нуждается в обработке дополнительными специальными металлами, он обладает отличным антикоррозийными свойствами и способен в течение долгих лет качественно выполнять свои функции. Полки и стенка профиля имеют по три канавки, которые предают ему дополнительную жесткость. Потолочные металлические профили производятся с использованием специальных соединителей, входящих в комплект подвесного потолка, металлический профиль ПП позволяет произвести монтаж каркаса требуемой конструкции с минимальными затратами времени. При необходимости, дополнительные отверстия для дюбелей можно просверлить с помощью дрели. Широкая (60 мм) стенка профиля ПП служит удобным основанием для крепления гипсокартонных листов. Потолочный профиль Кнауф ПП 60х27 производится из высококачественной стали толщиной не менее 0,55 мм, тем самым он выгодно отличается по прочностным характеристикам от профилей других производителей.

Рекомендации

Крепление профиля ПП к несущему основанию (перекрытию) осуществляется при помощи специальных подвесов, основными среди которых являются: подвес прямой и подвес с зажимом. Для установки подвеса с зажимом загнутые внутрь края полок профиля служат упором. Прямой подвес крепится на профиле при помощи шурупов LN 9.

Профиль для гипсокартона  60х27х4000мм удобен в работе: он режется обычными ножницами по металлу, не требуя серьезной физической нагрузки. Однако, несмотря на небольшую толщину, профиль отличается высокой прочностью и надежностью. Невысокая цена на профиль Кнауф ПП 60х27мм обеспечивает экономию при проведении ремонтных и строительных работ.

С помощью современных профилей возможно создание вертикальных и горизонтальных конструкций, арок и фигурных перегородок, изящных подвесных потолков и многого другого. Оцинкованная сталь, из которой они изготавливаются, устойчива к негативным воздействиям внешней среды и обеспечивает необходимую надежность и долговечность крепежной конструкции.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss