Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Ноутбуки Asus | Всё о ноутбуках

Опубликовано: 15.10.2018

видео Ноутбуки Asus | Всё о ноутбуках

Asus - лучший ноутбук на рынке?

Формат карт памяти. Самые маленькие по своим физическим размерам карты. Могут обладать объемом до 32 Гб включительно. Активно используются в мобильных телефонах и другой портативной технике.



Формат карт памяти. Самые маленькие по своим физическим размерам карты. Могут обладать объемом до 32 Гб включительно. Активно используются в мобильных телефонах и другой портативной технике.

Формат карты флеш-памяти, разработанный для использования в портативных устройствах. На сегодняшний день широко используется в цифровых фотоаппаратах, мобильных телефонах, КПК, коммуникаторах, GPS-навигаторах и в игровых приставках.


Что могут ноутбуки ASUS 2018: Intel Core i9, ScreenPad, много Type-C, 4К-экраны и яркие цвета!

Цифровой формат высокой четкости англ. High Definition. Имеет высокое качество изображения за счет высокого разрешения картинки: от 1280х720 до 1920х1080 пикс. Чаще всего носителями HD видео выступают HD DVD и Blu-Ray диски.

Производственная спецификация беспроводных персональных сетей WPAN — Wireless Personal Area Network. Bluetooth обеспечивает обмен информацией между такими устройствами, как карманные и обычные персональные компьютеры, мобильные телефоны, ноутбуки, принтеры, цифровые фотоаппараты, мышки, клавиатуры, джойстики, наушники, гарнитуры на надежной, недорогой, повсеместно доступной радиочастоте для ближней связи. Bluetooth позволяет этим устройствам сообщаться, когда они находятся в радиусе до 10—100 метров друг от друга дальность очень зависит от преград и помех, даже в разных помещениях.


Распаковка и комплектация ноутбука Asus K501LX (K501LX-DM147T)

Сообщить о недостающем фильтре

Покупка ноутбука Asus — на что стоит обратить внимание?

Сегодня одной из самых популярных марок ноутбуков является «Асус». На сайте «Евросети» вы найдете ноутбуки Asus в богатом ассортименте. В каталоге ноутбуков Asus представлены десятки моделей компьютеров. Каждый из них имеет свои отличительные особенности, о них вы сможете прочесть в подробных характеристиках каждой модели. Но важно, что и бренд в целом имеет ряд преимуществ. Итак, чем же отличаются ноутбуки Asus?

Первое преимущество марки — это стоимость производимой техники. Ноутбуки «Асус» — это всегда демократичные цены. Марка нацелена на потребителей среднего класса: школьников, студентов, молодых специалистов. Именно поэтому производитель не делает упор на стоимость: компьютер Asus должен быть по карману каждому.

Несмотря на демократичную стоимость, многофункциональные ноутбуки Asus хорошо укомплектованы: емкие винчестеры, современные материнские платы, мощные видео- и звуковые карты, качественные мониторы, прочные слоты для USB и карт памяти.

К преимуществам «Асус» также стоит отнести обилие моделей ноутбуков. Каждый может выбрать компьютер по своим потребностям. Одни решат купить недорогой ноутбук Asus для общения в Интернете, другим нужен более мощный вариант для игр, а третьим лучше обзавестись компьютером повыше рангом, который легко справится с графическими программами.

Так как покупателями продукции марки «Асус» являются преимущественно молодые люди, ноутбуки Asus изготовлены из прочных современных материалов. Производитель уделяет внимание и надежности корпуса, и стойкости клавиатуры.

Продажа современных ноутбуков Asus от «Евросети» осуществляется как в салонах бренда, так и на официальном сайте компании. Кстати, сегодня вы можете приобрести любой ноутбук в кредит онлайн с доставкой на дом.

Проверка статуса ремонта

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss