Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Купить стальные ванны в Челябинске через интернет-магазин в Челябинске

Опубликовано: 15.10.2018

видео Купить стальные ванны в Челябинске через интернет-магазин в Челябинске

Награждение Крупнейшего покупателя магазина "Центр Сантехника" 2016 г.

Преимущества ванн Reimar:



Гигиеничность, гладкость, белизна

Технология нанесения эмалевого слоя на изделия обеспечивает его длительную чистоту и препятствует размножению бактерий. Специальная стекловидная структура эмали ванны Reimar препятствует износу изделия, гарантирует аккуратность и безупречный внешний вид.


Купить недорого входные металлические двери от производителя (цены, Кривой Рог)

Долговечность, прочность, легкость

Повышенный срок эксплуатации (гарантия 15 лет с даты производства), небольшой вес ванны из нержавеющей стали , простота установки – дополнительный инструмент или рабочая сила для монтажа не требуются. Стальной слой обеспечивает стабильность геометрии изделия, устойчивость ванны на опорной подставке.


Акриловая ванна 1МарКа Вита

Экологичность, бесшумность, сохранение тепла

Инновационная формула полимерного покрытия обеспечивает экологическую чистоту ванн Reimar – в ее составе отсутствуют такие ядовитые соединения как стирол и стекловолокно.

Толщина стенки ванны составляет 6 мм.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss