Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

UCS

Опубликовано: 15.10.2018

видео UCS

LEGO Star Wars UCS Y-Wing Starship set review! 75181

"ПРЕМЬЕРа-ЛИГА" - профессиональная билетная система, созданная специально для спортивных объектов использующих в качестве автоматизированного контроля доступа посетителей на территорию объекта турникеты!



"ПРЕМЬЕРа-ЛИГА" - это современная система на Российском рынке, в состав которой входят следующие модули: 

    Продажа билетов через интернет;     Продажа билетов через сотовый телефон;     Продажа билетов через автоматический киоск.

Продажа билетов через интернет  


LEGO UCS STAR DESTROYER: Build & Review

  

На сегодняшний день продажа билетов через Интернет является одним из самых удобных средств покупки билетов. Спортивных мероприятий, на которых бывает 100% заполнение трибун, к сожалению не так много, поэтому вместе с популяризацией спортивных соревнований очень важно развивать сервис по продаже билетов. Так например, сидя в офисе или дома перед компьютером можно осуществить покупку билетов используя один из следующих способов: пластиковая карта Visa/Master Card (для идентификации используется один из защищенных международных стандартов), WebMoney, Яндекс.Деньги. 

После оплаты зрителю на e-mail высылается штрих-код, который можно распечатать на обычном домашнем или офисном принтере, впоследствии по этому штрих коду в кассе выдается билет. Для обслуживания гостей со штрих кодом на объекте, как правило, выделяется отдельное окно (например, окно администратора) или устанавливается автоматический Киоск который по предъявлению штрих-кода автоматически выдает билет, некоторые объекты вешают объявления " … по билетам купленным через Интернет или Сотовый Телефон обслуживание производиться без очереди …", так кстати происходит в кассах Российских Железных Дорог (РЖД) .

Продажа билетов через сотовый телефон  

   

Эта услуга является новинкой на рынке продажи билетов, наша компания одна из не многих успешно опробовала этот сервис с сотовым оператором Билайн. Сервис работает следующим образом, на сотовом телефоне зритель выбирает мероприятие, дату и место, и при достаточном балансе стоимость списывается с мобильного счета. 

После списания средств в качестве подтверждения присылается ММS со штрих кодом. Для обслуживания таких посетителей на объекте можно установить Автоматический киоск со встроенным сканером и тогда гость подносит дисплей телефона к Киоску и автоматически получает билет. Другой вариант сканер устанавливается в кассах и тогда штрих код считывается при помощи кассира. Есть третий бюджетный вариант, когда кассир вручную вводит код и через принтер кассира распечатывается билет, т.е. нет затрат на Киоск или сканер. Данный сервис уже запущен и успешно работает в Москве! 

Продажа билетов через автоматические киоски  

Каждый житель Российской Федерации является свидетелем того, насколько быстро увеличивается количество аппаратов по приему платежей. Следующим логичным шагом в развитие этих аппаратов будет продажа билетов, но на это потребуется время. Для объектов желающих уже сейчас увеличить количество продаваемых билетов наша компания поставляет терминалы («Премьера - Киоск»), основное назначение которых - продажа билетов в режиме on-line, такие терминалы мы уже установили в Москве и Нижнем Новгороде более чем в 20-ти объектах. 

"Премьера-Киоск" можно устанавливать удаленно от объекта, в самых проходных местах города, например в фойе ВУЗа или в торговом центре. На терминале зритель видит свободные и занятые места, оплачивает их за наличные или по пластиковой карте и тут же получает бланк строгой отчетности (это очень важный нюанс, т.к. по действующему законодательству РФ во многих спортивно-зрелищных учреждениях используется БСО), т.е. корешок автоматически отсекается и остается внутри аппарата. 

Одним из самых серьезных вопросов для спортивных учреждений является контроль входа на объект 

В качестве поставщиков турникетов наша компания сотрудничает с ведущими отечественными и зарубежными производителями такими как AXESS, KABA, PERCo, ЛОТ и др. Предлагается полный модельный ряд от тумбовых до полноростовых турникетов. В турникеты встраиваются специализированные считыватели для работы со штрих кодами и бесконтактными картами. 

Во время продажи через кассу или автоматический терминал на билете печатается штрих код, гость, подходя к турникету, вставляет билет в специализированное отверстие, после чего осуществляется проход, повторный пропуск по одному и тому же штрих коду не возможен. 

Уникальность данного решения заключается в отлаженной технологии по пропуску большого количества людей через ограниченное количество турникетов. 

Работа с Фан клубами  

Для обслуживания постоянных болельщиков и VIP клиентов в системе "ПРЕМЬЕРа-ЛИГА" создан специализированный модуль "АБОНЕМЕНТ", где есть несколько способов работы:  

выпуск абонементов в виде билетной книжки – распечатка билетов (со штрих кодами) на каждое мероприятие по специальной цене, это бюджетный вариант его можно использовать в небольших ледовых дворцах и спортивных аренах. выпуск бесконтактных пластиковых карт, этот вариант наиболее удобен для посетителей, т.к. по бесконтактной карте быстрей осуществляется проход через турникет. Пластиковая карта менее подвержена воздействию внешней среды (штрих-код может затереться, размокнуть, с пластиковыми картами такого не бывает) и самое главное пластиковую карту можно сделать персонализированной, т.е. нанести фото и ФИО владельца, это особенно важно для VIP карт имеющие большие скидки! 

Производители оборудования Россия Общеспортивная тематика

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss