Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Комплект CISA 16215-25 (40х40)

Опубликовано: 15.10.2018

видео Комплект CISA 16215-25 (40х40)

How to install electronic door lock

Комплект уличного электромеханического замка CISA для врезки в профильную трубу 40х40 мм. Идеально подходит для калиток, коммутируется с домофоном.


Моё мнение о работе с замками, + и -, краткий разбор. Выпуск 2

Врезной узкий вертикальный, доп. ригель, расстояние от торца двери до оси цилиндра 25 мм, габаритные размеры врезной части 230х40х19 мм, лицевая планка 350х22х2 мм/

Производитель - CISA (Италия).

В комплекте:

Замок CISA 16215-25 электромеханический Планка ответная Накладка черного цвета на проф. цилиндр Ручка с ограничением доступа. Внешняя ручка - неподвижная, внутренняя - нажимная. Атмосферостойкое покрытие черного цвета.

Замок CISA 16215-25 для уличных калиток.

Замок имеет поворотный механический ригель, управляемый одним оборотом цилиндрического ключа стандартного профиля, и электрически управляемую защелку: взводной и запорный ригели. Замок реверсивный, направление захлопывания защелки меняется путем перестановки. Видимая лицевая планка замка выполнена из нержавеющей стали, специальный укрепленный против перепиливания механический ригель, оцинкованные, полированные защелки. Цилиндровый механизм стандартного профиля позволяет механически открывать замок.

Рекомендуемые параметры сигнала управления: импульсное или переменное напряжение 12В, мощность 15ВА.

Открытием замка можно управлять с домофона, используя пульт дистанционного управления, с бесконтактного брелка или карточки или просто с кнопки*.

Особенностью замка являются его габаритные размеры и прочность к механическому воздействию. Имеется возможность дополнительного механического управления, аналогичного электрическому сигналу, при помощи специальной механической кнопки выхода или ручки со стандартным 8 мм квадратом.

Расстояние от торца до середины цилиндра: 25 мм. 

*для реализации решений по управлению замком требуется дополнительное оборудование.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss