Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Как продать платья и юбки для беременных

Опубликовано: 15.10.2018

видео Как продать платья и юбки для беременных

Покупки ОДЕЖДЫ *** Гардероб для БЕРЕМЕННЫХ *** Preggy's Fashion Haul // StyleOnHeels

Женщины, недавно родившие ребенка, не спешат менять гардероб. Ближайшие 2-3 месяца фигура будет постепенно возвращаться в норму, а, значит, вещи, которые можно было носить во время беременности, пригодятся и сейчас.


Оптовые продажи сарафанов для беременных

Однако время идет, «беременные» платья и комбинезоны становятся великоваты. Куда же теперь все это девать – раздать знакомым, продать или убрать в дальний ящик, чтобы потом, когда в планах появится второй ребенок, не пришлось снова все покупать?


Оптовые продажи нарядной одежды для беременных

Продажа от частного лица

Хорошая идея – продать одежду для беременных на ria.com . Для этого нужно всего лишь подать объявление о продаже и сделать качественную фотографию вашего товара. Желательно, чтобы вещь не имела явных недостатков. Оторвавшиеся пуговицы следует пришить, имеющиеся пятна отстирать. Не стоит чересчур завышать цену – ведь все-таки, даже если ваше платье было надето всего раз 5, оно уже новым не считается.

Если же ваше материальное положение позволяет, можно просто отдать вещи – ведь кому-то они сейчас очень нужны, а у вас только место занимают. На сайте есть и такая рубрика, где обмениваются товарами бесплатно.

Реализуем одежду для беременных с помощью ria.com

Воспользоваться услугами сайта можно и в том случае, если вы выступаете не как частное лицо, а как представитель фирмы, занимающейся реализацией одежды для беременных. Вам нужно составить краткое и емкое описание товара, чтобы потенциальная покупательница быстрее нашла то, что ей нужно, и именно у вас. Какие требования выставляют женщины к платьям, юбкам и белью, необходимым в период беременности?

В первую очередь будущие мамы смотрят на комфорт: им нужно, чтобы вещь отлично сидела, нигде не «болталась» и не «жала». Часто они обращают внимание на материал, из которого сшито платье. Многим хочется, чтобы это был натуральный, «дышащий» материал, чтобы кожа не соприкасалась с синтетикой. Кроме того, платье или юбка должны быть красивы и должны хорошо сидеть на фигуре, мягко подчеркивая округлившийся животик. Беременная женщина, конечно, меняется, но ей все равно хочется оставаться привлекательной, хотя эта задача зачастую отходит теперь на второй план. Еще одно важное требование – вещь не должна быть очень дорогой. Если нарядное платье покупают с расчетом, что его можно будет надеть и через несколько лет, то платье на период вынашивания ребенка потеряет актуальность через несколько месяцев. Поэтому тратить на него много денег не хочется.

Если выставить на сайте какой-то предмет гардероба для беременных с учетом этих требований, снабдив свое объявление хорошей фотографией, очень скоро появятся желающие его приобрести. Качественная одежда для беременных всегда в цене и пользуется неизменным спросом.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss