Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Конек карниз 12/20

Опубликовано: 15.10.2018

видео Конек карниз 12/20

Карниз на кровле из Гибкой черепицы. Турнир Кровельщиков 2018. УНИКМА.
Обеспечивают максимальную защиту крыши от влаги и ветра Выдерживают существенные нагрузки наледей, возникающих зимой Сплошной клеящий слой гарантирует 100% герметичность Значительно улучшают внешний вид кровли Позволяют сделать красивый, ровный край карниза Универсальность. Из одной упаковки получается и конек, и карниз

Условия применения 


Дача 5 - Как монтировать конек

Коньки и карнизы, как и ендовы - места на кровле, подвергающиеся наибольшим нагрузкам. На коньки приходится основной удар ветра и атмосферных осадков (дождя, града, снега), карнизам приходится выдерживать нагрузки наледей и талой воды, возникающих зимой на карнизных свесах. Поэтому только специально разработанная для этих целей карнизно-коньковая плитка RUFLEX может обеспечить максимальную защиту крыши.


Кровельные работы. Монтаж коньков крыши из металлочерепицы | Строительство коттеджа

Карнизные и коньковые плитки выполнены таким образом, что могут использоваться в обоих случаях. Размер одной карнизно-коньковой плитки 1000 х 250 мм. Когда плитка используется как карнизная, она используется целиком. В случае применения плитки в качестве коньковой, каждый лист по насечкам разделяется на три части. Размер каждой части 330 х 250 мм. Монтируется плитка на коньке внахлест. Одной упаковки к/к плитки достаточно для 12 погонных метров (конек), 20 погонных метров (карниз).

Спецификация:

Метод установки: самонаклеивание, кровельные гвозди Размер плитки: 1,00 (0,33) м х 0,25 м Площадь покрытия: 20 п.м – карниза (12 п.м – конька) Основа: стеклохолст Тип битума: улучшенный модифицированный битум Верхний слой: минеральные гранулы Нижний слой: самоклеющийся СБС-модифицированный битум
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss