Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

СПЕЦОДЕЖДА ЛЕТНЯЯ

Опубликовано: 15.10.2018

видео СПЕЦОДЕЖДА ЛЕТНЯЯ

Альянс Спецодежда - "Имидж Летний"

Летняя спецодежда – это отличное решение, позволяющее прекрасно совместить выполнение всех нужных защитных функций с эстетикой внешнего вида и не забыть про особенности этого периода года, важные для условий работы. При всей своей внешней простоте любой летний рабочий мужской костюм – это продуманное дизайнерское решение, обеспечивающий качественное выполнение всех трудовых задач фасон и удобство, которое способствует максимально эффективной деятельности.


Спецодежда "СПЕЦ" и "NARELLAN" #установка дверей

По-настоящему хорошая мужская летняя спецодежда начинается с верного выбора тканей. Специфика климатических условий обязывает отбирать для нее только материалы, сочетающие легкость и тонкость с высоким уровнем износостойкости и значительными показателями прочности. Самым распространенным выбором становятся натуральные материалы в которых синтетические добавки в зависимости от условий использования одежды могут быть допустимым дополнением, а могут быть и обязательным требованием. Чаще всего применяются лен, бязь и брезент – они обеспечивают «дышащий эффект» для кожных покровов при отличном впитывании пота и комфортном обеспечении терморегуляции.

Мужская летняя спецодежда, используемая в уличных условиях, служит надежным препятствием от ветра и может быть изготовлена как прекрасная защита для осадков - купить летнюю спецодежду такого типа будет разумным для специальных условий применения – в охране и деятельности военнослужащих. Также спецодежда может обеспечивать огнестойкость или другие аналогичные качества, что обеспечивается специальными пропитками и делает цены на летнюю спецодежду ненамного более высокими.

Не менее важной характеристикой часто становится и грамотно разработанный фасон – на ряде производств качественное прилегание манжет на рукавах и нижней части штанин к телу является не дизайнерским изыском, а производственной необходимостью – это обеспечивает защиту от насекомых в условиях леса.

На такой востребованный товар как летняя спецодежда цена всегда остается доступной, а ассортимент – широким. Именно поэтому приобретение практичных и современных вариантов спецодежды не нужно откладывать на неопределенное будущее – простые и выгодные решения нужно принимать сразу!

Наша летняя спецодежда – это комфорт ваших работников и новый уровень имиджа Вашего предприятия!

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss