Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Комплектующие для теплиц - Подпорки на зимний период .

Опубликовано: 15.10.2018

видео Комплектующие для теплиц - Подпорки на зимний период .

Правильный монтаж теплицы из сотового поликарбоната

На теплицы нашего производства подпорки ставить не надо ! Теплица изготовлена из профильной трубы 40х25 х1.5 . Проще купить по настоящему прочную теплицу из трубы 40х25, чем по рекомендации производителей жиденьких тепличек устанавливать подпроки на зиму. При этом не факт,что теплица даже с подпорками выстоит снежную зиму. Мотивация не совсем ясна - покупать заведомо хлипкую теплицу и покупать к ней подпорки - в чём суть и где экономия , не совсем ясно.Возможно это такой прикол,создавать себе лишние проблемы. Наша фирма занимает определённую нишу на рынке производства конструкций из металла - делать только прочные металлоёмкие изделия (в т.ч. теплицы) для потребителей ценящих прочность и надежность,привыкших все делать по уму,раз и на долго.


Монтаж Теплиц - Дачница ОПТИМА и Дачница ГАРАНТ

Мы производим теплицы с 2007 года только из трубы 40х25 . Каркас теплицы достаточно прочен и не требует ни какого ухода в зимний период - это проверенно временем и с уверенностью говорим об этом.

Производство теплиц ,производство кованых заборов,ворот ,навесов .


Парник Фазенда, зимний эксперимент, КРАСНЫЕ ЯГОДЫ ЗИМОЙ!!!

Гибка профильной трубы ,дуги для теплиц из профильной трубы 40х25х1.5 мм

Мы производим только добротную продукцию по разумным ценам,а наличие современного гибочного и кузнечного оборудования позволяет смело браться за выполнение любых работ в значительных объемах в производсте металлоизделий различного назначения.

Статьи к товару

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss