Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

ТОП 5 самых простых способов избавиться от целлюлита

Опубликовано: 15.10.2018

видео ТОП 5 самых простых способов избавиться от целлюлита

Как Избавиться от ЦЕЛЛЮЛИТА? ✅5 Способов Убрать ЦЕЛЛЮЛИТ в Домашних Условиях | ✅ Профилактика

После скраба гораздо эффективней работают и антицеллюлитные крема. Нанесите его вместо своего обычного крема для тела массажными движениями и хорошо вотрите в кожу. Кстати, не пугайтесь, Вам не придется тратить огромные деньги не дорогущие крема от целлюлита, ведь Вы легко можете сделать его самостоятельно в домашних условиях без особых затрат. Для этого смешайте 2 столовые ложки своего обычного крема для тела со столовой ложкой оливкового масла или масла из виноградной косточки. Добавьте 3 капли любого цитрусового эфирного масла (грейпфрут, лимон, апельсин) или 3 капли масла можжевельника. Вот и все! Но такой крем лучше хранить в холодильнике.



Обертывания

Если Вы думаете, что обертывания — это сложные и утомительные процедуры, то Вы глубоко заблуждаетесь. Все что от Вас требуется, это нанести смесь на проблемные участки, поплотней обернуться пищевой пленочкой, надеть тепленькие штаны и Все! Дальше Вы можете 40-60 минут спокойно заниматься своими делами. Готовить, убирать, смотреть телевизор или читать. Все, что угодно. Потом Вам остается только принять душ и радоваться красивой коже.

Как Избавиться от Целлюлита БЫСТРО в Домашних Условиях

Подобрать рецепт смеси на свой вкус и кошелек Вы можете в нашем разделе Обертывания .

Мочегонные и очищающие настои

Благодаря различным травяным настоям, обладающим мочегонным эффектом, процесс борьбы с целлюлитом становится в несколько раз эффективней. Вы можете приобрести готовый сбор в апетке. Обычно туда входят такие травы как листья березы, траву аортосифона, плодоножки вишни, экстракт виноградных косточек и т.д.

Хорошим мочегонным и очищающим эффектом обладает настой шиповника. Кстати, он очень полезен и для иммунитета!

Отличным дренажным и оздоровительным эффектом обладает настой имбиря. Для его приготовления 2 столовые ложки тертого корня имбиря залейте 0,5 литрами чистой холодной воды и дайте настояться в течение ночи. Утром добавьте 3-4 столовые ложки свежего сока лимона. Полезный дренажный напиток готов!

Лестницы и ступеньки

Поднятие вверх по лестнице – прекрасный способ избавиться от целлюлита, подтянуть свои бедра и ягодицы. Лестницы встречаются нам каждый день в магазинах, офисах и жилых домах. Просто не упускайте возможность подняться по ним. Откажитесь от эскалаторов и лифтов (если Вы живете очень высоко, попробуйте подняться хотя бы по нескольким лестничным пролетам). Подъемы по лестницам превосходно укрепляют мышцы и разгоняют кровь в ягодицах. К тому же они тренируют и дыхательную систему, что очень полезно для здоровья!

На самом деле, самое сложное в борьбе с целлюлитом – победить собственную лень. Если очень захотеть, то всего можно добиться. Не сдавайтесь, идите до конца. Удачи Вам и красивой кожи!

Оставьте отзыв к статье "ТОП 5 самых простых способов избавиться от целлюлита"

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss