Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Не ешьте это немедленно или 8 калорийных ингредиентов в салатах

Опубликовано: 15.10.2018

видео Не ешьте это немедленно или 8 калорийных ингредиентов в салатах

"Еда живая и мёртвая": все о молоке и 5 необычных рецептов из разных уголков России (10.03.2018)

Горошек, кукуруза и другие консервированные продукты


"Еда живая и мёртвая": насколько опасна пицца и как разнообразить овсянку на воде (10.06.2018)

Консерванты еще ни когда не были полезны. Поэтому не стоит наивно полагать, что ваш салатик, обильно посыпанный сладкой сочной, но консервированной кукурузой с вредными добавками, не принесет вреда фигуре. Принесет! И не только фигуре.

Колбаса, сосиски, сардельки

В общем, все мясные продукты в происхождении которых можно усомниться. Такой продукт следует добавлять только, если вы верен в его качестве. Но даже в этом случае учтите, что мясные полуфабрикаты уже содержат достаточно жира, поэтому если вы заправите салат маслом или еще хуже майонезом, то «передоз» жиров вам обеспечен.

Также будьте аккуратны с салатами, в которых есть такие ингредиенты, как крабовые палочки, сухарики, яйца в больших (особенно желтки) и консервированная рыба.

Оставьте отзыв к статье "Не ешьте это немедленно или 8 калорийных ингредиентов в салатах"

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss