Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Отделочные материалы из Италии — изысканный стиль и высокое качество

Опубликовано: 15.10.2018

видео Отделочные материалы из Италии — изысканный стиль и высокое качество

Fendi Casa. Итальянская мебель, кухни, аксессуары. iSaloni 2017

Фирма ООО “АК-Строй” предлагает высококачественные краски, а также материалы для отделки и подготовки различных оснований под отделку. Это продукция итальянского завода “CAP ARREGHINI SpA”, завоевавшая популярность и признание на европейском строительном рынке.



Завод–производитель оснащен совершенным технологическим оборудованием, имеет современную лабораторию, позволяющую контролировать все стадии производства, проверять качество применяемого сырья, а также соответствие продукции стандарту качества ISO 9002. Высокое качество и преимущества отделочных материалов “САР” из Италии удовлетворяют самым изысканным требованиям и являются убедительным аргументом для потребителя при выборе покупки.


New Modern Luxury Villa in Sierra Blanca, Marbella, Spain | 6.900.000 €

Номенклатура продукции:

Системы материалов для отделки по камню и бетону для наружного и внутреннего применения: венецианские штукатурки, шпатлевки, грунтовки, декоративные покрытия, защитные, изоляционные, дезинфицирующие и фиксирующие составы, краски и эмали на различной основе; Системы для наружной и внутренней окраски по дереву: масляные растворы, защитные грунты, лаки, краски и эмали, средства, оттеняющие естественную структуру дерева, антисептики, клеи для дерева и склеивания древесины с другими материалами; Система для наружной и внутренней окраски по металлу: алкидные краски с антикоррозионными и отделочными свойствами, глянцевые синтетические эмали высшего качества, быстросохнущие синтетические эмали, антикоррозионные составы; Система огнестойких красок: составы, разработанные для повышения огнестойкости изделий из различных материалов. Например, огнестойкая краска на основе специальных фосфорных элементов и синтетическая огнеустойчивая краска, защищающая легковоспламеняющиеся материалы.

Преимущества красок “САР”

Широкая область применения; Полезные свойства: исключительная долговечность, стойкость к истиранию, ударам и воздействию климатических циклов, паропроницаемость и гидрофобность, высокая сопротивляемость воздействию плесени и бактерий, эффективное и длительное антикоррозионное действие, надежное пассивирующее действие с точки зрения защиты от распространения ржавчины, огнестойкость и термостойкость, отсутствие неприятного запаха и испарений (т.е. экологичность), высокая укрывистость, легкость нанесения; Декоративные качества: богатая гамма каждой линии материалов, разнообразие расцветок, оттенков (более 2000 разновидностей!) и структур поверхности с любой степенью блеска.
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss