Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Дома из профилированного бруса, проекты, цены

Опубликовано: 15.10.2018

видео Дома из профилированного бруса, проекты, цены

Смета на проект ДБП-150 дом из профилированного бруса 10х7,5 м на 150 м2 под ключ за 3 млн рублей



Дома из профилированного бруса: проекты и цены на строительство

      Проекты домов из профилированного бруса разработаны с учётом тенденций современного загородного строительства. Развернутые планы с фото позволят ознакомиться не только с внутренней схематичностью, но и внешними фасадными формами. Каталог размещает проекты под строительство домов из профилированного бруса с мансардой для постоянного жительства и сезонного проживания. План деревянных конструкций сопровождается подробной сметой - комплектацией, в которой указаны ориентировочные цены на строительство домов из пиленого, фрезерованного материала естественной влажности и стоимость выполняемых работ. По обоюдному согласованию в каждую планировку строения можно внести изменения. Данный каталог поможет подобрать соответствующий вашим предпочтениям проект дома из профилированного бруса для строительства.


Дом цены и проекты от Рубкофф! Проекты домов с ценами!

        СК «Лесоресурс» предлагает строительство домов из профилированного бруса на основе индивидуальных планировок, в соответствии с частными пожеланиями и необычными замыслами. Если у вас имеется свой эскиз (в том числе нарисованная от руки схема) или нашли его на сайтах других строительных компаний, сообщите об этом нам и направьте ссылку и планировку на адрес электронной почты [email protected] . В течение короткого промежутка времени на основе полученного технического задания и индивидуальных предпочтений специалисты компании произведут расчет стоимости строительства совершенно бесплатно. Вам будет направлен развернутый ответ с подробной комплектацией применяемых материалов, включенных монтажных работ и ценой строительства дома из профбруса.


ТОП-7 экономичных проектов домов. Удачные планировки, лучшие цены!

        Обратите внимание! СК «Лесоресурс» ведет строительство домов из термированного бруса и профилированного бруса камерной сушки.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss