Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

BioVea БАДы Plicosanol 10mg

Опубликовано: 15.10.2018

Поликозанол: естественным образом снижает уровень холестерина и блокирует его.

• Способствует здоровью сердца и кровообращения

• Помогает поддерживать нормальный уровень холестерина

• Эффективен, и более безопасные, чем антихолестериновые препараты

• Улучшает кровообращение мозга и конечностей

Что такое поликозанол?

Поликозанол является одним из самых перспективных пищевых добавок в новейшей истории. Это сочетание длинноцепочечных жирных спиртов (без биологического сходства с этанолом), которые выделяются и очищаются от рисового воска. Октакозанол является наиболее важным из этих изолированных спиртов, за которым следуют семь других высокоалифатических (с открытой цепью) спиртов. Этот уникальный экстракт был первоначально изучен на Кубе в качестве агента, снижающего уровень холестерина, и является одобренным методом лечения высокого уровня холестерина примерно в двух десятках стран.

Как это работает?

По-видимому, поликозанол замедляет синтез холестерина в печени и увеличивает повторное поглощение печени липопротеинов низкой плотности (ЛПНП). Было также показано, что поликозанол увеличивает уровни липопротеинов высокой плотности (ЛПВП).

Высокий уровень холестерина в крови повышает вероятность развития проблем со здоровьем, таких как сердечные заболевания. Существует пять типов холестерина, но это холестерин ЛПВП и ЛПНП, на который мы смотрим, оценивая потенциал заболевания.

HDL, называемый «хорошим» холестерином, обладает способностью очищать накопленный холестерин от артерий и помогать в его удалении из организма. ЛПНП, «плохой» холестерин, связан с сердечными заболеваниями и участвует в жировом наращивании на стенках артерий, известных как атеросклероз или «упрочнение артерий». Недавние исследования показывают, что низкий уровень ЛПВП является сильным предиктором сердечно-сосудистых заболеваний.

Одним из важных действий Поликосанола является уменьшение количества клеток в артериях за счет ингибирования окисления ЛПНП. Окисленный ЛПНП опасен. Он способствует разрушению кровеносных сосудов, создавая хроническое  воспаление. Окисленный ЛПНП также может провоцировать ферменты металлопротеиназы. Эти ферменты способствуют разрушению кровеносных сосудов, частично, препятствуя защитному эффекту ЛПВП. Здоровые артерии выложены гладким слоем клеток, которые позволяют крови проходить без сопротивления. Нездоровые артерии становятся перегруженными клетками, заставляя проход крови сужаться и в конечном итоге блокироваться, что может привести к сердечному приступу.

Почему вы должны принимать поликозанол?

• Холестерин: исследование сравнило дозу поликосанола в дозе 5 мг с дозой симвастатина в течение 8 недель. Поликосанол снижает уровень холестерина ЛПНП на 21,1%, симвастатина - на 26%. Другое сравнительное исследование показало, что 20 мг поликолазола уменьшают агрегацию тромбоцитов  также эффективно, как 100 мг аспирина.

• Сердечное и сердечно-сосудистое здоровье: Поликозанол снижает риск тромбоза, улучшает кровообращение в головном мозге и конечностях, когда такая циркуляция снижается с помощью бляшки. Это улучшает аэробную способность, эффективность беговой дорожки и, возможно, улучшает половую жизнь сердечно-сосудистых пациентов. В отличие от лекарств, не содержит побочных эффектов.

• Атеросклероз: Поликозанол также эффективен при прерывистой хромоте, отвратительном следствии атеросклероза, уменьшении симптомов наполовину.

Сколько нужно сделать?

Существует много клинических исследований по поликосанолу с участием более 30 000 субъектов. Эффективность поликозанола зависит от дозы. Для некоторых людей достаточно 5 мг в день. Доза 10 мг в день будет обычно снижать уровень холестерина ЛПНП на 20-25% через 6-8 недель, а доза 20 мг будет снижать ее на 25-30%. В то же время «хорошие» уровни холестерина ЛПВП увеличиваются на 15-25%, что значительно улучшает соотношение ЛПВП: ЛПНП.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss