Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Применение микросхем компании «Ангстрем» в светодиодном освещении

Опубликовано: 15.10.2018

Новости

28 сентября 2018 19 сентября 2018 07 сентября 2018 03 сентября 2018 13 августа 2018

Подписка на новости

Опрос

Какие лампы Вы используете для домашнего освещения?

2013

ОАО «Ангстрем» — расположенный в Зеленограде флагман российской микроэлектроники, ведущий разработчик и один из крупнейших производителей интегральных микросхем в России, странах СНГ и Восточной Европы. Компания предлагает на основе своих изделий решения для светодиодных драйверов: мощные для уличного освещения, маломощные для освещения офисов, автомобильные для фар, фонарей и т. п., драйверы для трубок и осветительных ламп с различными цоколями. В статье приведен обзор практического применения изделий компании.


ГК "Микрон": чипы, карты, инновации

Статьи последних номеров доступны только в печатном варианте. Вы можете приобрести свежие номера журнала «Полупроводниковая светотехника» в свободной продаже или заказать в редакции. Извините за доставленные неудобства.

Другие статьи по данной теме:

Сообщить об ошибке

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss