Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Плохо спиться летом? Причина в одеяле...

Опубликовано: 15.10.2018

видео Плохо спиться летом? Причина в одеяле...

8 Способов уснуть...

У Вас плохой сон? Постоянно крутитесь во сне? Появилась бессоница? Если со здоровьем у Вас все в порядке, то давайте разбираться с этими вопросами. Есть люди, которые предпочитают засыпать ночью вообще не укрываясь ни летом, ни зимой, так как легче заснуть когда все-таки прохладно. Может они живут в жарких странах, когда всегда лето? А мы живет в России и погода летом разная бывает. А кого-то все-таки укрывают одеялом ближе к утру чьи-то заботливые ручки.



Существуют люди, которые не любят одеяла вообще, даже облегченные. Таким людям может помочь простынь покрывало  или вообще обычная простыня. У кого-то одеяло лежит рядом, на всякий случай. Кто-то зимой укрывается зимним одеялом, а летом потоньше-облегченным. Даже встречаются люди, которые круглый год спят под толстым одеялом и им комфортно и хорошо. А это самое главное.


Как заснуть в жару. Полезные советы

У нас у людей проявляются древние инстинкты-потребность укрыться во время сна и чувствовать себя под защитой. Кто-то делает из одеяла "кокон", кто-то укрывается с головой оставив только нос. 

На Руси предки наши были "продвинутыми" и спали на полатях. Это настил из досок, находящийся под потолком между печкой и стенкой. Такое место удалено от сквозняков, сырости и света от окошек. С октября по апрель месяц топилась печь и была всегда стабильная температура. Одеяла ткали из материала лен, а матрасы набивали соломой. Подушка сначала была из сложенной в несколько слоев ткани, а потом люди стали набивать их конским волосом или соломой. Все натуральное.


Как быстро заснуть???? 10 ЛАЙФХАКОВ когда ты НЕ МОЖЕШЬ СПАТЬ!!!

В наше время при смене сезонов постепенно меняется микроклимат в квартире, а также меняется влажность воздуха. Поэтому мы не сразу начинаем понимать каким одеялом нужно накрываться и когда его пора уже заменить на более легкое. 

Неправильный подбор одеяла-это так же и причина бессонницы. Специалисты подсчитали, что 43% (а это почти половина людей) не удовлетворены колличеством и качеством сна. Причины разные. Это и нервные стрессы, и длительное пребывание в неудобной позе. А это уже нарушение кровоснабжения мозга. К причинам также относят и неправильный выбор постели, даже ширина спального места влияет на качество сна.

Сохранять комфорт во время сна сложно, но можно. Сон-это одно из условий поддержания здоровья. Какие же выводы можно сделать из вышесказанного? Чем все-таки накрываться ночью летом? 

Можно голышом, обычной простыней, простыней покрывалом, тонким одеялом и толстым одеялом. Вам выбирать, чем накрываться ватным одеялом или простыней. Но все-таки лучше как можно легче-это способствует закаливанию организма. Так же не забывайте проветривать комнату перед сном. Самое главное в этом вопросе, это чтобы Вам было комфортно,уютно и удобно, тем более, что купить махровую простынь покрывало в наше время не составляет особого труда

Всем удачи в выборе!

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 498

Дата: Пятница, 16 Июня 2017

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss