Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Плинтуса и пороги

Опубликовано: 15.10.2018

видео Плинтуса и пороги

█ НАПОЛЬНЫЙ ПЛИНТУС ПВХ С КАБЕЛЬ КАНАЛОМ, ПОЛНАЯ СБОРКА.

Быстрый фильтр товаров (показано 338):

Монтаж любого напольного покрытия обязательно связан с укладкой плинтуса. Именно плинтус для пола создает законченность интерьера, делает его одним целым. Помимо своей эстетической функции, плинтус напольный выполняет ещё и декорирующую функцию. Как правило, любое напольное покрытие, особенно выполненное из дерева, укладывают с таким расчетом, чтобы дерево могло свободно расширяться, то есть оставляют зазор между краем покрытия и стеной. Так вот, именно плинтус закрывает это пространство. Но, заметим, что плинтус будет радовать глаз только в том случае, если его укладкой будут заниматься профессионалы.



Где купить плинтус?

Ответ на этот вопрос достаточно прост – конечно же, в нашем интернет-магазине. Ведь именно здесь можно подобрать плинтус под любой интерьер. Мы представляем широчайший ассортимент плинтусов, среди которых массивные, шпонированные, пластиковые и т.д.

Массивный плинтус является наиболее дорогим, так как выполнен целиком из ценных пород деревьев. Он обладает эстетическим внешним видом и может подойти под любой паркет. Массивный плинтус цена на который всегда достаточно высока, это отличное дополнение для богатого интерьера.


Установка дверного порожка

Шпонированный плинтус напольный широкий – это элемент европейского интерьера. Такой плинтус отличается от массивного технологией своего производства и, как следствие, ценой. В основе такого плинтуса лежит недорогая древесина, которая покрыта тонким слоем ценной древесины. Поэтому, стоимость такого плинтуса гораздо ниже, чем у массивного и даже чем у пластикового.


Укладка межкомнатного порожка

 

Пластиковый плинтус с кабель каналом – это одна из самых распространённых разновидностей, которая завоевала популярность благодаря своей функциональности. В таком плинтусе очень легко можно спрятать любую проводку без необходимости штробления стен. Такой плинтус напольный цена которого находится в самом низком диапазоне, может стать украшением любого интерьера. Ведь цветовая гамма таких плинтусов очень широка. У нас Вы сможете найти напольный белый плинтус, декорированный под любую древесину, разноцветный и т.д.

 

Опытные консультанты нашего интернет-магазина всегда помогут подобрать оптимальный вариант плинтуса под любое напольное покрытие, начиная от линолеума и заканчивая элитным паркетом.

 

 

 

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss