Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Проект дома из бруса 6 на 8 для строительства под Москвой

Опубликовано: 15.10.2018

видео Проект дома из бруса 6 на 8 для строительства под Москвой

Проект одноэтажного дома с мансардой из газобетона г. Москва

АКЦИЯ !!! 



При заказе домокомплекта обвязка для свайно - винтового фундамента из бруса 150х150 мм.  в подарок.

Уважаемые заказчики, установка окон, дверей, утепление полов и крыши осуществляется после полной усадки дома (6-12 месяцев) и в базовую комплектацию не входят.

По желанию Заказчика в проект дома могут быть внесены любые изменения. Мы работаем, как по типовым, так и по индивидуальным проектам!!! 

Самый популярный проект дачного дома.Каркасный дом 6х8, 80м2. АртСтрой. Обзор. Строительство дома

Краткое описание проекта

Проект дома из бруса 6 на 8 по недорогой цене для строительства под Москвой, представленный на сайте компании «Строй дом из бруса». Деревянные апартаменты с эркером, площадью 81, 31 кв. м., изготовленные из качественного зимнего леса, с применением современных технологий. Такое строение не займет много места на загородном участке. Уникальная планировка включает: просторную гостиную, уютную кухню, холл, санузел, летнюю террасу.  Мансардная часть – спальню, коридор, открытый балкон. Брусовое здание подходит для сезонного и круглогодичного использования, семьёй, состоящей из 4 человек. Срок возведения 12-14 дней.

Сотрудники фирмы помогут сделать правильный выбор в реализации вашей мечты. Звоните!

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss