Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Купить прессы пакетировочные б у

Опубликовано: 15.10.2018

видео купить прессы пакетировочные б у

Горизонтальный пресс для бумаги и картона СТАТИКО-40

Проблема утилизации мусора волнует любые производства, независимо от их сферы деятельности. И чтобы грамотно утилизировать любые пищевые или бытовые отходы, необходимо специализированное оборудование, в число которых входят прессы пакетировочные. Эти устройства позволяют за считанные секунды сжать отходы, придав им меньший объем, что позволяет сократить расходы на вывоз мусора.



Прессы пакетировочные предлагаются в двух исполнениях:

•    С механической системой,

•    С гидравлической системой.

Прессы, работающие на основе механики, отличаются меньшей стоимостью, но при этом работать на них сложнее. В этом плане стоит обратить внимание на оборудование с гидравликой.


Гидравлический пресс RTV 4 для макулатуры (бумаги, картона), пэт бутылок и мусора

Независимо от конструктивных особенностей прессы пакетировочные работают практически бесшумно, что важно в условиях крупных производств. Они отличаются высокой производительностью, выполнены из прочных материалов и практически не требуют технического обслуживания в процессе всего срока их эксплуатации.

Принцип их работы достаточно прост. В специальный бункер помещается мусор путем вертикальной или горизонтальной загрузки. Далее посредством пульта или панели управления устройство приводится в действие. Специальная гидравлическая плита придавливает мусор, тем самым утрамбовывая его. После окончания прессования осуществляется процесс обвязки.

Прессы пакетировочные актуальны для любых крупных производств. И купить это оборудование по низкой цене можно в нашем магазине. У нас предлагаются разные модели с возможностью доставки до вашего региона. Купить прессы пакетировочные б у вы всегда можете в нашем магазине, а также получить консультацию специалистов. Ждем ваших звонков.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss