Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Навесы, козырьки, террасы и веранды

Опубликовано: 15.10.2018

видео Навесы, козырьки, террасы и веранды

Навес из поликарбоната своими руками

Наши навесы для крыльца и прочее :

стойко выдерживают любые испытания – дождем, ветром, ультрафиолетом, температурными перепадами, механической нагрузкой и т.п.; обладают визуальной легкостью и наилучшим образом вписываются в самые разнообразные экстерьеры, становясь украшением территории.

По форме подобные сооружения бывают арочными, прямыми, наклонными, с одно- или многоскатной крышей, а их размеры и вовсе могут быть любыми. Каждый желающий может заказать навес с требующимися ему характеристиками.



«Титан-Металл» имеет большой опыт производства всевозможных навесов для защиты от погодных условий крылец, машин и т.д. Наши мастера могут изготовить для вас конструкции любых форм и размеров. Хотим отметить, что стоимость работ по производству навесов всегда рассчитывается в индивидуальном порядке – в зависимости от сложности работ.


Навесы из монолитного поликарбоната для террасы, балкона, автомобиля.

Навесы над крыльцом для загородного дома

Как правило, это более объемные конструкции, чем просто козырьки. Соответственно, и выполняет она несколько больше функций. Навесы над крыльцом, так же как и небольшие наддверные выступы, обеспечивают комфорт для входящих людей, пока те достают ключи или ждут возле входа, пока им откроют дверь. Кроме того, широкие навесы для загородного дома позволяют  закрыть от жары и осадков не только крыльцо, но и, например,  лестницу, ведущую в полуподвальное помещение, либо террасу для отдыха и приема пищи на открытом воздухе.


Навесы,террасы,беседки,заборы,изделия из дерева от компании ...МИР НАВЕСОВ...

Навес для машины или бассейна

У нас также заказывают навесы для машин и бассейнов. Если в первом случае обычно имеются в виду простые односкатные конструкции, пристроенные к чему-либо, навесы над бассейнами – это чаще отдельно стоящие сооружения, более сложные в плане технического исполнения. Впрочем, изготовление и тех, и других не представляет никакой проблемы для наших мастеров.

Внешний вид таких навесов всегда на высоте, и в плане надежности и долговечности им нет равных. Заказанный у нас кованый навес для крыльца загородного дома или машины, а также для других целей придаст вашему жилищу особую элегантность и индивидуальность, выделив его из череды однотипных строений.

 

Также под навесами зачастую понимаются козырьки

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss